• Реклама

Мясков Сергей Алфеевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Вологды и Вологодской области

Описание: Отзывы об остеопатах Вологды

Сообщение #1 Администратор » 14.01.2014, 20:56

Выпускник Института Остеопатической медицины.
Член Единого национального регистра остеопатов.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Татьяна » 14.01.2014, 21:04

Принимает на г. Вологда, Зосимовской 17(2 эт.). Записаться можно по тел. 8-8172-707900.
Татьяна

Сообщение #3 Маша » 14.01.2014, 21:11

Мы вновь вернулись из Вологды от остеопата. Обновлю информацию... теперь Мясков С.А. переехал в другое место! Организовали новый реаб. центр. Всего работает 4 остеопата, есть педиатр и инструкторы тренажерного зала! Купили виброплатформу для деток с дцп и худеющих взрослых (я попробовала, ощущения необычные). Доктор говорит, будут и дальше оснащать зал для детей, может еще что-то появится! Это все-таки ближе, чем в Москву ехать или Питер! Надеемся попасть на курс на виброплатформу! Но на это надо решиться, в нашем случае даже рискнуть! Кстати, говорят, для гипертонуса очень подходит!
Немногословен, но каждое слово прямо в точку! Сразу сказал, что ребенок тяжелый (ДЦП), никаких гарантий дать не может! Попробум 5 сеансов, если улучшений не будет, значит он нам помочь не сможет. Во время сеанса Колю не раздевали, и он почти не плакал, в коридоре был уже весьма довольный! Девочки, если есть какие-то сомнения по поводу развития, обратитесь к ОПЫТНОМУ остеопату, чем раньше, тем лучше!
Маша

Сообщение #4 Администратор » 14.01.2014, 21:16

Остеопат принимает в Реабилитационном центре "ЗдравОст"
Огородный пер., д. 9, Вологда, Россия.
+7 (8172) 707900 - телефон приёмной
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #5 Дарья В. » 01.02.2014, 02:21

К Мяскову дочку водили в месяц. Он выправил шею, что-то щупал на голове. Шея стала ворочаться, даже не пришлось на уже назначенный массаж ходить. Впечатление от остеопата очень положительное.
Дарья В.

Мясников Где найти

Сообщение #6 Марина » 18.02.2014, 16:16

Девочки, где СЕЙЧАС принимает Мясников??? Из постов непонятно.
Марина

Сообщение #7 Анна » 19.02.2014, 14:44

Уважаемая Марина, попробуйте связаться с остеопатом Мясковым по телефону (возможно он принимает по нескольким адресам).
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #8 Анна » 19.02.2014, 15:03

Марина, если вы попадете на прием к данному остеопату, если не сложно - напишите ваш отзыв. Читателям нашего форума будет интересно узнать реальный опыт посещения остеопата Мяскова С.А.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #9 Татьяна Сергеева » 09.03.2014, 15:26

Девочки! Мне тоже интересно где и почем принимает остеопат Мясков. Я и сама бы сходила и сыночка показала.
Татьяна Сергеева

Сообщение #10 Наталия » 18.04.2014, 14:02

Только что звонила. Запись только на июль месяц! К Мяскову С.А. не записывают вообще. Всего работает 4 остеопата.
То, что у меня беременность 4 месяца не помогло (((
Наталия

Сообщение #11 Лавтакова Марина » 29.04.2014, 03:03

Ходила к Сергею Алфеевичу в 7 месяцев беременности. Была проблема с воспалением почки.Постоянный белок в моче!Три раза лежала с той проблемой в стационаре, где мне прокалывали курс антибиотиков.......но все было тщетно(((
После посещения остеопата, все сняло как рукой, и до конца беременности больше не вспоминала про свою почку!!!Неделю назад родила замечательную дочурку!
Обязательно запишусь с ней на прием!!!Не потому, что что то беспокоит, так, на всякий случай!!!
Лавтакова Марина

Сообщение #12 Дарья » 27.08.2014, 15:57

К Мяскову С.А. временно записывают только тех, кто уже к нему ходил. Остальные остеопаты тоже профессионалы
Дарья

Сообщение #13 Елена П. » 02.01.2015, 12:46

Вожу сына к остеопату Мяскову. К сожалению, ребенок родился недоношенным, постоянные проблемы с неврологией. Если бы не лечение у остеопата, мы бы из больницы не вылазили. Только благодаря остеопатическому лечению здоровье у сыночка постепенно налаживается. Надеюсь, что к школе мы догоним ровесников в развитии!!! :smile:
Елена П.

Сообщение #14 Анастасия » 09.01.2015, 14:53

Я хожу к Сергею Алфеевичу уже 7 лет. Первый раз пришла когда мне поставили диагноз компрессионный перелом позвоночника и межпозвонковые грыжи. Обошла всех неврологов в городе, никто кроме него не помог. Причём помог не совсем то слово, у меня были такие боли что я не то чтобы ходить не могла, я лежала со слезами. Сходила я тогда раз 5 и стала я бегать на каблуках и даже вернулась к катанию на сноуборде.
После этого периодически стала ходить на приёмы. Например с межреберной невролгией тоже никто кроме него не помогает. Были проблемы со сном, тоже разобрались быстро.
Маме неудачно удалили вены в областной больнице, защимили нерв у стопы и оставили огромную гематомы на бедре. Все вылечил несмотря на то что она пришла поздно, и в гематоме кровь уже свернулась. Но сейчас нет ни гематомы, ни нерв не беспокоит.
Я несколько раз ходила на приёмы когда была беременная, в результате все 9 месяцев отбегала :)
Сейчас вот сыночку месяц, попытаюсь его тоже показать, он у меня кесаренок, срыгивает много, закупорка слезного канала. Вроде ничего серьёзного, но мне так будет спокойнее.
Дай Бог здоровья этому врачу и сил на все наши беды и недуги. Я его номер запомнила и если что-то болит, то сразу к нему.
Анастасия

Сообщение #15 Анна » 10.05.2015, 14:05

Выпускник Парижского высшего института остеопатии.
Член Российской остеопатической ассоциации.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #16 Наташа В. » 24.10.2015, 16:56

Уже несколько лет меня отболей в спине спасает только Сергей Алфеевич. Врач от Бога! Раньше ни таблетки, ни мази, ни массаж так не помогали. Боли снижались, но не проходили полностью. Теперь при любых проблемах со спиной, да и с другими болячками, только к Мяскову. Здоровья ему и долгих лет жизни!
Наташа В.

Сообщение #17 Длинноногая » 30.03.2016, 15:07

а подскажите почем прием?
Длинноногая

Сообщение #18 Lisonka » 11.11.2017, 15:53

К Мяскову ходили уже 3 раза. эффект очень заметный. У ребенка просто прорыв в развитии после каждого сеанса. Ждем с нетерпением следующих встреч. Эффект лечения был виден уже на следующий день.
Записывались заранее. Для малышей прием не очень дорогой. Мы платили по 1600 рублей, нам 8 месяцев. За взрослых прием остеопата Мяскова стоит 2800 рублей. Если не ошибаюсь, к остальным остеопатам в клинике можгно попасть немного дешевле, но нас пока устраивает лечение у Сергея Афеевича.
Lisonka

Сообщение #19 Татьяна Петровна И. » 25.08.2019, 17:49

А где сейчас принимает Мясков? Почем взрослый прием? Заранее спасибо ответившим.
Татьяна Петровна И.


Вернуться в Остеопаты Вологды и Вологодской области