• Реклама

Семакин Сергей Анатольевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области

Описание: Отзывы об остеопатах Ростова-на-Дону и Ростовской области

Сообщение #1 Администратор » 18.12.2013, 14:51

Выпускник Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 28.12.2013, 00:49

Остеопат, невролог, мануальный терапевт
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Ирин-ка » 26.01.2014, 13:20

Мне Сергей Анатольевич помог, когда совсем скрутило позвоночник. Хотя кроме врача я и мази и таблетки принимала, боль была невыносимая. Теперь как только перенапрягу позвоночник, бывает что-то не удачно поднимешь или извернешся, так сразу бегу записываться на прием- лучше не допускать сильных болей, поэтому я - постоянный клиент.
Ирин-ка

Сообщение #4 Helen » 26.01.2014, 17:50

После кесарева сечения у меня были большие проблемы с болью в ногах, а также в крестце. После трех приемов у доктора боли в ногах прошли, а в низу спины стали почти незаметны. Мне этот остеопат очень помог, так как ничего не могла делать самостоятельно. А у меня маленький ребенок.
Helen

Сообщение #5 Брусняк Сергей » 28.01.2014, 22:18

Тел Сергея Анатольевича *** принимает на ул.Чехова. На ленина уже не работает
Брусняк Сергей
Репутация: 0
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #6 Нинуля » 06.03.2014, 15:27

Подскажите, почем за прием?
Нинуля

Сообщение #7 Анна3 » 29.07.2014, 13:07

Прием стоит 2500 рублей(!). Так называемый "остеопат" двух слов в предложение связать не в состоянии. "Лечебные манипуляции" этого "доктора" ограничены надавливанием на какие-то "точки". Все. Шарлатанство и *баный стыд, больше я об этом ни чего написать не могу. Пусть подавится этими деньгами.
Анна3

Сообщение #8 Ирина » 22.08.2014, 10:02

Не знаю, помог нам остеопат, или звезды так сошлись, т.к. параллельно проводили медикаментозное лечение, но одно очень не понравилось: манипуляции по телу, по лицу, а руки доктор между пациентами не мыл и ничем не протирал. Я была не на одном приеме и точно это зафиксировала, очень неприятно.
Ирина

Сообщение #9 Таня » 15.10.2014, 18:59

Хочу сказать большое спасибо Сергею Анатольечу, на 35 недели беременности сорвала спину еле ходила.Всесоветовали только лежать, после сеанса на 3 день мне стало просто отлично. ...При мне руки мыл.
Таня

Сообщение #10 Наталья » 29.10.2014, 16:40

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом, долгое время сильная головная боль, про сон забыла, при посещении невролога в поликлинике назначили лекарства от которых началась аллергия. И достаточно было только один раз придти к доктору чтобы забыть про жуткие боли. По поводу чистоплотности
руки доктор мыл. По стоимости вопрос спорный друзья водили ребенка к другому остеопату по совету лечащего доктора, за один сеанс платили 1.000р.,
доктор сказал надо придти 4 раза, в итоге у ребенка улучшений не было. Анна.З- это написала для Вас, а еще говорят "Скупой платит дважды".
Будьте здоровы!
Наталья

Сообщение #11 Ирина » 06.02.2016, 21:50

Абсолютно согласна с Анной. Доктор очень не разговорчивый. Ни на один вопрос не получила вразумительного ответа. Сеанс стоил 3000 тысячи рублей длился 30 минут. Не плохой бизнес. После непонятных манипуляций не холодно - не жарко. Принимает в антисанитарных условиях, руки не моет.Вызывают сомнения размещённые на сайте дипломы и сертификаты.
Ирина

Мне помог

Сообщение #12 Ольга111 » 25.08.2016, 12:35

Мне Семакин С.А. помог, убрал головные боли, мужу помог справиться с ВСД. принимает на Чехова телефон для записи ***
Ольга111
Репутация: 0
С нами: 7 лет 6 месяцев

Принимает по адресу

Сообщение #13 Ольга111 » 06.09.2016, 23:30

Семакин С.А. Принимает по адресу Ростов-на-Дону ул. ***, записывалась его на сайте
Ольга111
Репутация: 0
С нами: 7 лет 6 месяцев

остеопат Семакин

Сообщение #14 Алена » 14.09.2016, 03:28

Доктор действительно сомнительный. Работает без лицензии на данный вид деятельности, при этом занимаясь биоэнергетикой. Диплома Высшей Российской школы остеопатии не имеет. Как можно доверять ему лечение, тем более детей.Цены заоблачные.
Алена

Остеопат в Ростове-на-Дону Семакин С.А.

Сообщение #15 Анна 111 » 19.09.2016, 09:49

Мне Сергея Анатольевича посоветовал мой гинеколог. сильно тянуло поясницу, помог за 2 сеанса. периодически прохожу процедуры вместе с ребенком. прием стоит 3000 рублей, считаю это не дорого для специалиста со стажем более 25 лет. на его сайте есть подробная информация о его опыте роботы и образовании. Имеет диплом Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины, Член Русской Остеопатической Ассоциации. ВСЕМ СОВЕТУЮ.
Анна 111
Репутация: 0
С нами: 7 лет 5 месяцев

Мне не помог, выкинутые деньги!

Сообщение #16 Евгения » 11.11.2017, 19:57

Практически не пишу отзывы. Но здесь вопрос здоровья и приличных финансов. Ходила около 6 сеансов по 2500 р. Были головные боли и боли внизу живота. На приеме что-то прогревал, делал манипуляции на энергетическом уровне. Ощущения приятные и полное расслабление. Но на этом всё.
В итоге, пошла на узи , обнаружили кисту ( которую нельзя греть, кстати! ) Вовремя обратилась в больницу.
Позже в Крыму поехала к костоправу по рекомендации. Он за один сеанс ( за 500р!) убрал боль в голове на год, оказалось смещение позвонка.. Потом поехала повторно через год ( опять сместился из-за механического воздействия:) и уже два года как забыла о проблемах!
Не согласна с отзывами про молчаливость, говорит он с удовольствием и светится позитивом и хорошей энергетикой. Но НЕ лечит! Это мой опыт. Каждый сам принимает решение, конечно.
Евгения

Прием не ведется

Сообщение #17 Анна » 08.04.2020, 23:01

По имеющейся у администратора форума информации в настоящий момент времени прием не ведется. Контакты удалены.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца


Вернуться в Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области

cron