• Реклама

Кушков Алексей Александрович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Описание: Отзывы об остеопатах Нижнего Новгорода, Чудово

Сообщение #1 Администратор » 21.01.2014, 22:40

Выпускник Института остеопатии СПбГУ и СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Член Регистра остеопатов России.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 21.01.2014, 22:43

Остеопат, невролог принимает в 2 филиалах
ООО «Центр профилактической медицины»:
603106, г. Нижний Новгород, ул. Надежды Сусловой, д. 10 корп. 1
Телефон: 417-31-25, 8 (910) 121-43-40

г. Нижний Новгород, ул. Куйбышева д. 57
Телефон: 8 (929) 053-59-10, 8 (831) 423-59-10
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Елен-Ка » 26.02.2014, 15:06

Ходила к нему сама и отправляла на лечение маму. Мы результатом очень довольны. У обоих спины были больные. Сейчас намного лучше. Видела, что принимает и деток, но сама своего сына не водила. Надеюсь мой отзыв об остеопате Кушкове хоть кому-то пригодится.
Елен-Ка

Сообщение #4 Яна » 04.05.2014, 21:29

Была на двух приемах, после первого просто побежала как новенькая, хотя приехала с почти скрученной спиной, многое сказал про болячки и их причины, становится реально легче, посмотрим как скажется на здоровье весь курс лечения!
Яна

Сообщение #5 Людмила » 20.01.2015, 11:20

Кушков, Врач с большой буквы!!! Я к нему из Мурманска ездила в Нижний, он меня поставил на ноги!!Врач от бога!!!
Людмила

Сообщение #6 svarog » 09.02.2015, 17:32

Кушков Алексей Александрович, лично я был у этого врача с ребенком. Диагноз дисплазия тазобедренного сустава. Ну не суть, посмотрел, помял. Очень долго мял животик, говорил что так надо делать постоянно чтобы коликов не было. Что-то еще поделал. Ребенок был в настроении, ну ему всего полгодика с небольшим судить трудно, НО! Врач не снял подгузника с ребенка, ни в начале занятий ни в конце приема. ИТОГ - мы уехали с "Плачущим" ребенком домой, ну всякое бывает испугалась незнакомого человека, незнакомая местность. Всю дорогу не могли успокоить. И только по приезду домой, когда сразу стали ребенка переодевать, сняли подгузник а там, ЗАЩЕМЛЕНИЕ ГРЫЖИ паховой.... дальше скорая и тд. грыжу вправил хирург в айболите. Еле сдержался от того чтобы "поблагодарить" за такое. Вот я поменял мнение об остеопатах
svarog
Репутация: 0
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #7 Helena » 10.02.2015, 15:14

Очень доброжелательный человек! Случайно застала его в клинике на ул. Надежды Сусловой до начала приема пациента. Очередь к нему на процедуры огромная, но мне нужна была срочная консультация невролога по результатам мрт, и я спросила как к нему побыстрее можно попасть. Он сразу же уделил мне несколько минут. Грамотно объяснил причины болей и снял все мои страхи по поводу предстоящих родов. Вся клиника очень мне понравилась, атмосфера в ней и специалисты. В этот день я была записана на прием к Цибизову Артему, он очень помог мне, снял все боли спины и тонус матки. Через некоторое время опять пойду к нему на прием.
Helena

Сообщение #8 Валентина Иванова » 24.10.2018, 13:08

подскажите почем нынче детский прием
Валентина Иванова


Вернуться в Остеопаты Нижнего Новгорода и Нижегородской области

cron