• Реклама

Мамырко Сергей Николаевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Краснодара и Краснодарского края

Описание: Отзывы об остеопатах Краснодара, Сочи, Анапы, Новороссийска

Сообщение #1 Администратор » 17.12.2013, 22:23

Выпускник Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 01.01.2014, 14:21

Остеопат.
Занимается частной практикой.
Адрес г. Краснодар, ул.Полины Осипенко, 129.
Телефон +7 (903) 4527522
Телефон +7 (918) 4343914
Последний раз редактировалось Администратор 01.01.2014, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Администратор » 01.01.2014, 14:23

Мамырко С.Н. имеет на форумах Кубани огромное количество положительных отзывов по лечению детей.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #4 Варвара » 10.01.2014, 15:33

У нас ЗРР и гиперактивность :(. После первого сеанса дочка стала заметно спакойней. А болтает теперь без умолку, хоть и слегка на своем тарабарском. Посмотрим что будет дальше. Я в шоке... Не ожидала такого эффекта... Попали к врачу случайно по совету знаклмой.
Варвара

Сообщение #5 Вероника » 01.02.2014, 01:50

Остеопатическое лечение у Мамырко мне помогает снимать боли в спине. Правда резальтат виден не сразу, а постепенно. За 2-3 сеанса от боли не остается и следа. Первый раз лечилась еще беременная, второй- когда ребенку было 10 месяцев. Зато дочка после приема остеопата стала намного спокойней, даже засыпать стала лучше. Мне это тспециалист очень нравится!
Вероника

Сообщение #6 Мария Кашина » 03.02.2014, 15:13

Мамырко -один из лучших специалистов Краснодара. К нему не страшно вести даже новорожденных детей. Сама своих двух сыновей и дочку вожу только к Сергею Николаевичу.
Мария Кашина

Сообщение #7 МаргаРитка » 13.03.2014, 16:05

Отзывы об остеопате Мамырко в интернете очень хорошие. Мамочки, которые сейчас водят деток на лечение к Сергею Николаевичу, подскажите, пожалуйста, а за какой срок до приема нужно записываться. Если не секрет, подскажите и сколько стоит это удовольствие. Очень хочу показать ему дочку, но сами живем не в Краснодаре, поэтому интересна стоимость вопроса (к стоимости приема нужно еще добавить и дорогу и жилье).
МаргаРитка

Сообщение #8 Ксения » 25.03.2014, 14:47

[code][/code]Здравствуйте скажите работаете ли вы с парезом эрба у детей 3 месяцев (акушерский паралич руки) и цена приема?
Ксения

ЧУДО ДОКТОР!

Сообщение #9 Елена » 16.04.2014, 19:12

[tt][/tt]Это человек от БОГА! он спас всю мою семью! Мы его знаем уже 12 лет . Когда родился мой старший сын все врачи ему ставили ДЦП и не чего не могли сделать куда только мы не обращались. По совету подруги которая уже водила своего сына у него было ВЧД врождённое (голова очень огромная) после двух сеансов у него голова стала как у всeх нормальных детей. И мы с мужем решились тожe пойти со старшим сыном к Мамырко. Он посмотрел на него и сказал что у нас целый букет и если бы ещё буквально нeделя былобы точно безнадёжно. Он сказал что его уронили в роддоме смeщены поясничный и шейный отдел ,травма головы ВЧД от удара в лобную часть голову ,вывернута правая рука и левая нога, травма глаза и носа. В свои 9 месяцев он не стоял на ножках ,а на носочках,не сидел ,не ходил и ручки сжаты(тонус) . После первого сеанса тонус ушол он стал на ношки,а после второго побeжал и все проблемы что были ушли. В суд на роддом №4 г. Краснодара подaвать не стали уже было поздно . И сейчас моему старшему сыну уже 12 лет он как и все дети ходит в 5 класс и занимается бальными танцами уже 9 лет в клубе МЕЧТА уже почьти професионал . И кому не расскажеш ни кто не верит такому ЧУДУ ! Но на этом чудеса ещё не закончились напишу в другой раз... Знайте одно что на этого человека Мамырко С. Н можно положиться целиком и полность! Он не только остепат но и волшебник!
Елена

ЧУДО ДОКТОР!

Сообщение #10 Елена » 16.04.2014, 19:18

[tt][/tt]Это человек от БОГА! он спас всю мою семью! Мы его знаем уже 12 лет . Когда родился мой старший сын все врачи ему ставили ДЦП и не чего не могли сделать куда только мы не обращались. По совету подруги которая уже водила своего сына у него было ВЧД врождённое (голова очень огромная) после двух сеансов у него голова стала как у всeх нормальных детей. И мы с мужем решились тожe пойти со старшим сыном к Мамырко. Он посмотрел на него и сказал что у нас целый букет и если бы ещё буквально нeделя былобы точно безнадёжно. Он сказал что его уронили в роддоме смeщены поясничный и шейный отдел ,травма головы ВЧД от удара в лобную часть голову ,вывернута правая рука и левая нога, травма глаза и носа. В свои 9 месяцев он не стоял на ножках ,а на носочках,не сидел ,не ходил и ручки сжаты(тонус) . После первого сеанса тонус ушол он стал на ношки,а после второго побeжал и все проблемы что были ушли. В суд на роддом №4 г. Краснодара подaвать не стали уже было поздно . И сейчас моему старшему сыну уже 12 лет он как и все дети ходит в 5 класс и занимается бальными танцами уже 9 лет в клубе МЕЧТА уже почьти професионал . И кому не расскажеш ни кто не верит такому ЧУДУ ! Но на этом чудеса ещё не закончились напишу в другой раз... Знайте одно что на этого человека Мамырко С. Н можно положиться целиком и полность! Он не только остепат но и волшебник!
Елена

Сообщение #11 Маша Васильева » 21.10.2014, 01:09

Очень довольна остеопатом Мамырко. С тех пор, как попали к нему, почти не осталось проблем со здоровьем у доченьки.
Маша Васильева

Сообщение #12 Наташенька » 03.12.2015, 23:02

Почитав форум, решили сходить к Мамырко на прием. Сразу скажу, в чудеса никогда не верила. Результат лечения ошеломительный, у сына появился явный прогресс в развитии, почти догнал сверстников. Для меня это просто счастье, так как уже устали ходить по врачам. Кстати, я и сама решилась показать свои болячки. Очень довольны лечением, теперь всем знакомым советуем обращаться к нему, да и у них в основном положительные отзывы.
Наташенька

Сообщение #13 KiraSan » 24.11.2016, 11:07

Подскажите, а почем сейчас стоимость приема остеопата Мамырко для взрослых и детей? Есть ли предварительная запись?
KiraSan

Стоимость

Сообщение #14 webzerg » 13.02.2017, 11:51

На днях ходил к Мамырко.
Сеанс стоит 7тр.
webzerg

как попасть?

Сообщение #15 Диана » 02.02.2018, 23:32

Звоню три дня по обоим номерам не отвечает.Это актуальные номера?А принимает на Осипенко также?Как позвонить ему?Малышу полтора месяца надо к нему срочно.Люди поделитесь инфой пожалуйста.
Диана
Репутация: 0
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #16 Диана » 02.02.2018, 23:34

webzerg писал(а):На днях ходил к Мамырко.
Сеанс стоит 7тр.
Как к нему попасть?куда звонить?по вышеуказанным номерам не отвечает.На Осипенко пишут нет остеопата
Диана
Репутация: 0
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #17 Анон » 28.04.2018, 10:16

Диана писал(а):Как к нему попасть?куда звонить?по вышеуказанным номерам не отвечает.На Осипенко пишут нет остеопата
Все отвечает по телефонам. Просто он работает! И не сразу берет . Принимает по выше указанному адресу.
Анон

Не ходите к Мамырко

Сообщение #18 Люся » 15.09.2018, 09:47

:twisted: :twisted: Не ходите к Мамырко сами и не водите к нему своих детей. Может он и лечил когда-то, но сейчас тупо берет деньги и назад уже не возвращает(( А еще нельзя детей водить к мануальщикам и "остеопатам" до 7 лет. Я к нему пришла со сколиозом грудного отдела и "скрученным "тазом(крестец). он положил меня на кушетку,подержал руки подо мной 40 мин, а потом встал и сказал,что я неправильно дышу и , что мой организм не готов к перестройке(( А день с меня взял, как положено 7 т. р!!! Связь только через его жену на запись. Никакой очереди у него нет. Видимо еще идут по отзывам, которые написали его родные и близкие. Сейчас мне намного легче, так как я делаю упражнения и Ударно-волновую терапию. Боли прошли))Я снова начала бегать и радоваться жизни!!!
Люся


Вернуться в Остеопаты Краснодара и Краснодарского края