• Реклама

Ухмылин Евгений Анатольевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #1 Анна » 04.01.2014, 17:48

Врач-остеопат, уролог, андролог, хирург ведет прием в
Клиниках "Остмед":
г. Москва, проспект Вернадского, д. 94, корп. 3. ЖК «Миракс-Парк», корпус 3.
Вход в клинику со стороны дельфинария (улицы Рузской).
Телефон: +7 (495) 645-81-63
г. Москва, Комсомольский просп., д. 32, корп. 2, 2 этаж.
Вход в клинику со стороны ул. Ефремова.
Телефон: +7 (495) 725-77-57
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Анна » 14.02.2016, 18:32

Выпускник Института остеопатии СПбГУ и СЗГМУ.
Член Регистра остеопатов России.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Анна » 14.02.2016, 18:34

Остеопат также ведет прием в Центре традиционной медицины и стоматологии «ИНТЕРМЕД».
г. Москва, 1-ый Щипковский пер., д. 19/1, стр. 2, этаж 2, каб. 217.
Телефоны: +74957395864, +74957395865
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Была на приеме.

Сообщение #4 Вася » 25.09.2019, 21:16

У меня проблема с крестцом. Всё хорошо, а потом неудачно повернешься или наклонишься, хрусь и всё. Таз перекорежен, крестец застревает в одном положении, ходить не могу, стоять еле-еле и то в позе буквы "Г". Мою проблему решал другой остеопат, но в этот раз он оказался в отпуске на очень длительный срок, а я не могла ждать. Быстро нашли поблизости остеопата, свободное окно оказалось у Ухмылина. Что могу сказать. Двоякое впечатление. После первого сеанса сказал, что через пару дней отпустит. Не отпустило, но передвигаться еле-еле смогла (может быть поспособствовали таблетки с нимесулидом). Через два дня снова на прием. И снова не отпустило. То есть я могла передвигаться по квартире, но исключительно в позе буквы "Г" и ни о какой работе речь идти не могла. Ладно, через несколько дней снова приехала. Подумала, что ну вот сейчас то уж точно пройдет! Ведь с мои прежним остеопатом уже бы прошло. Я не говорю, что два сеанса и иди беги, понятно, что я продолжила бы ходить для достижения постоянного эффекта (который обещал Ухмылин), но ключевое здесь "ходить", потому как пока что я все еще даже выпрямиться не могла. В общем, я была на 3 или 4 сеансах, на первом ещё сделали мне магнит и что-то ещё, и поняла, что такими темпами я не то что на работу в скором времени не выйду, но и просто не смогу больше приехать, т.к. деньги закончатся. Пролежала ещё неделю и, наконец, смогла попасть к своему остеопату. И после первого же сеанса я выпрямилась, а в крестце появилось движение. Я не знаю, может быть после 5 сеанса у Ухмылина мне тоже бы резко полегчало, но меня смутили вещи, которые он говорил. Сначала, что дело в крестце, в спайках из-за операции, потом в диафрагме. Делал то там, то тут, а по итогу и ничего. И когда я ему показала мрт свое, он сказал, что да, у вас изменения в позвоночнике там где у вас операция была, та область. Только вот это мрт было сделано до операции.
Вася


Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области

cron