• Реклама

Соболев Павел Викторович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #1 Администратор » 17.12.2013, 19:55

Выпускник Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #2 Анна » 03.01.2014, 14:11

Остеопат, невролог принимает в
Центре Традиционного Акушерства и семейной медицины
г. Москва, Армянский переулок, д. 3/5, строение 1 (метро "Китай-город" и "Лубянка")
г. Москва, ул. Павловская, д. 18, семейный центр "Ого-город", 3 этаж. ( метро "Тульская")
Телефон: +7 (495) 988-52-52, 623-49-36
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Юля Берсенева » 03.01.2014, 14:13

Павел Викторович! Хочу выразить свою благодарность за вашу помощь - я летаю! Ни копчик, ни крестец не беспокоят! Спасибо вам за то, что вы делали наши встречи не только полезными, но и интересными. Удачи вам в вашем деле!
Юля Берсенева

Сообщение #4 Алена и Саша » 03.01.2014, 14:31

Особая благодарность нашему любимому доктору остеопату Александру Рождественскому! Его мудрости и глубине видения человеческого тела как храма Души мы не перестаем удивляться! Золотые руки и душа! Второй раз мы в этом чудесном центре. Все с превосходным вкусом! Изящно, радует глаз! В мороз здесь было тепло, в мае не жарко. Удобно, что в центре. Замечательная подборка натуральной косметики и масел!
Алена и Саша

Сообщение #5 Анна М » 03.01.2014, 14:36

Спасибо Вам огромное за облегчение боли во время беременности. Уверена, что с моими проблемами да без Вашей помощи не состоялись бы мои "Мягкие роды". Огромное спасибо за восстановление после родов и напутствия в послебеременной жизни Теперь знаю, что делать со своей спиной, а если не справлюсь, то точно знаю, что Вы сможете помочь мне снова
Анна М


Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области