• Реклама

Черноиваненко Наталья Геннадьевна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Самары и Самарской области

Описание: Отзывы об остеопатах Самары, Тольятти

Сообщение #1 Оксана44 » 02.09.2016, 08:45

Мы ходит к Наталье Геннадьевне. Начало пошли проконсультироваться с ребенком , потому что записаны были к Еремину, но до приёма долго ждать было. Потом Еремин подтвердил диагноз поставленный Натальей Геннадьевной. Мы стали ходить и взрослые и дети к ней. Она сама рекомендует Еремина, у него огромный опыт. Но у неё тоже мы кто за один сеанс решил свои проблемы, кому больше понадобилось. Все зависит от проблемы. Она принимает временно на Металлургов 4 а.
Оксана44
Репутация: 0
С нами: 7 лет 6 месяцев

Из всех остеопатов, только она помогла

Сообщение #2 МАРИНА1988 » 24.07.2018, 10:43

Как многие узнала об остеопатии не от лечащего безуспешно мою спину врача, а от знакомых.
Сначала попала к Еремину Валерию Захаровичу с сыном. Золотые руки у этого человека. Нас хотели прооперировать с паховой грыжей. Он спас нас от операции. Но с моими болями в спине сеанс не дал результатов. Валерий Захарович не берет взрослых, но мне повезло со знакомыми.
Потом ходила к Пьяных в Самарский. Много сеансов, дорого. Никакого результата.
Потом только узнала, что настоящая остеопатия это один сеанс в три недели или месяц.
Лечилась у мануалистов, ортопедов и т.д. Какие диагнозы только не ставили.
И вот узнала про Наталью Геннадьевну. Она работает в медицинском центре Кардиологии и Неврологии. У нее совсем другие методы диагностики и лечения. Первый сеанс дал облегчение на процентов 50. Это первый раз за много лет лечения у разных специалистов. Через две недели буду созваниваться на счет второго сеанса. Я очень надеюсь, что восстановлю свое здоровье.
МАРИНА1988
Репутация: 0
С нами: 5 лет 8 месяцев


Вернуться в Остеопаты Самары и Самарской области

cron