• Реклама

Мартынова Галина Сергеевна (остеопат во Владимире)

Список разделов Отзывы об остеопатах Отзывы об остеопатах из других регионов

Описание: Отзывы об остеопатах из других городов

Сообщение #1 Анна » 30.06.2015, 16:25

Выпускница Европейской Школы Остеопатии (European School of Osteopathy).
Член Единого национального регистра остеопатов.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Анна » 30.06.2015, 17:03

Остеопат, невролог ведет прием в медицинском центре "Детский Доктор".
г. Владимир, ул. Мира, д. 9
Телефон +7(903) 833-00-19
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 SveticGnom » 03.10.2015, 00:26

Галина Сергеевна меня устраивает, цены приемлемые, не смотря на то, что единственный остеопат в городе :smile:
После её остеопатических техник мне и правда легчает, с каждой процедурой эффект сохраняется все на большее время. После последнего сеанса аж полгода ничего не болело, для меня - рекорд.
SveticGnom

Мартынова Галина Сергеевна замечательный врач

Сообщение #4 Екатерина2018 » 28.12.2018, 22:22

Мартынова Галина Сергеевна замечательный врач и очень помогла моему 2-летнему сыну справиться с проблемами по неврологии. Спустя 2 года мучений с истериками ребенка, безуспешным походам по неврологам и педиатрам города Владимира я вышла на нее (по отзыву подруги), чему несказанно рада! Галина Сергеевна не только невролог, она опытный остеопат. До этого врача я не верила, что остеопатия работает, пошла уже просто от безысходности. Но в апреле 2018 года всего за 2 сеанса у Галины Сергеевны я не узнала своего ребенка! До этого он постоянно плакал, монотонные часовые истерики, вспыльчивость и импульсивность с рождения до 2 лет. Рвал на себе волосы, кусал все вокруг, на полу валялся. Все неврологи до Галины Сергеевны говорили ну такой уж характер, не забывая намекнуть про неправильное воспитание.
На первом осмотре и сеансе дался ей без боя, до этого не могли проходить осмотры у врачей - всегда истерика была. После 1 сеанса пошли улучшения, но я все не могла поверить. После 2 сеанса стало понятно, что ребенок сильно изменился, прекратились истерики и срывы, сын стал спокойным и веселым, стал много смеяться, мы до этого его смех просто не слышали никогда..
Сейчас пишу спустя 8 месяцев, результат держится! Мучались 2 года, а вылечились за 2 сеанса у Галины Сергеевны, жалею только, что раньше не дошли до нее. Огромная благодарность Галине Сергеевне и самые лучшие рекомендации!
Екатерина2018


Вернуться в Отзывы об остеопатах из других регионов

cron