• Реклама

Кузьмич Петр Павлович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Хабаровска и Хабаровского края

Описание: Отзывы об остеопатах Хабаровска и Хабаровского края

Сообщение #1 Администратор » 20.12.2013, 13:51

Выпускник Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 26.12.2013, 19:48

Остеопат, врач ЛФК, принимает в
Дорожной Клинической Больнице
г. Хабаровск, 680022, ул. Воронежская 49
(4212) 408-349 доб.154
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Света и Илюша » 14.03.2014, 15:01

Уважаемые пациенты Кузьмича П.П., подскажите, Петр Павлович занимается лечением кривоше?
Нам 6 месяцев, Илюша головку поворачивает только в одну сторону.
Если он берется за лечение нашей проблемы, подскажите сколько стоит прием врача-остеопата, сколько примерно требуется сеансов для лечения.
Если вы сами лечили подобную проблему, то буду очень благодарна за подробное описание остеопатического сеанса и результата лечения.
Ребенок у нас один, очень долгожданный. Хотелось бы, чтобы в будущем был еще и здоровый.
Зарание спасибо всем за любую полезную информацию, так как с остеопатией сталкиваюсь впервые, а неизвестность немного пугает.
Света и Илюша

Сообщение #4 Наталья Юрьевна » 17.04.2014, 20:06

Добрый день!
К остеопату с ребенком сходить, считаю самое первое дело после выписки с роддома ! )))
Кузьмича П.П - порекомендовать могу обеими руками)))
И сама, и 2 детей к нему вожу, результаты ОЧЕНЬ хорошие (проблемы наши писать не буду, пардон))).
1 прием стоит 2000 р (на 18/04/2014) не зависимо взр/реб
записаться к нему по тел 8-914-543-31-81
Наталья Юрьевна

Сообщение #5 Ольга » 09.07.2015, 10:57

Мне очень не понравилось у него на приеме. Не приятный человек. Очень высокомерно и грубо может разговаривать с пациентами, как будто делает одолжение, слышала много подобных отзывов, не верила пока сама не убедилась. И сложилось впечатление что это его лечение в большей степени самовнушение
Ольга


Вернуться в Остеопаты Хабаровска и Хабаровского края

cron