• Реклама

Отказ в приеме в ответ на просьбу о скидке

Список разделов Остеопатия - что это? Остеопатический прием

Описание: Описание остеопатического приема, рекомендации до и после приема, стоимость приема врача-остеопата

Сообщение #1 Вера Д. » 12.11.2017, 17:46

Скажите, как относиться к тому, что в ответ на ненавязчивую просьбу о скидке на лечение детей(двоих ), Остеопат отказался принимать не только их , но и взрослую дочь, на лечение которой скидки не просили. У старшей дочери довольно серьезная проблема, и мы записывались за десять дней, а просьбу я озвучила за день до приема. В результате мы потеряли время. Надо сказать, что прошлый раз - два месяца назад - он принимал детей с существенной скидкой( как раз сказал, что понимает, что четверо детей - это повод для скидки) и только десять дней назад, во время очередной записи на прием, написал, что скидок больше нет. Он ничего не объяснял - просто написал отказ и телефон другого остеопата. Другая пациентка рассказала мне, что он говорил ей о том, что когда его просят о скидке, он отказывается работать, ссылаясь на то, что значит человек несерьёзно относится к лечению.Он мог бы ответить, что скидок не будет, и я сама бы решала, что дальше делать. Несёт ли врач Остеопат ответственность за такие поступки?
Вера Д. F
Возраст: 51
Откуда: Москва
Репутация: 0
С нами: 6 лет 4 месяца

Вернуться в Остеопатический прием