• Реклама

Обращение к модераторам

Список разделов Прочее Техническая поддержка

Описание: Правила форума, жалобы и предложения по работе форума

Сообщение #1 Жан » 28.11.2016, 12:07

Скажите, пожалуйста, как сообщить модератору о грубом нарушении правил Форума?
Жан
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

Обращение к модераторам и непосредственно к Анне

Сообщение #2 Жан » 15.12.2016, 13:10

Здравствуйте, Уважаемый форум! Меня зовут Шоломицкий Жан Петрович. Я недавно узнал о Форуме, так как не являюсь активным пользователем интернета. В теме обо мне, как об остеопате, я обнаружил, что опубликованные сообщения несут клеветнический характер и содержат обвинения как в непрофессионализме, так и в совершении действий, регулируемых административным и уголовным кодексами, нарушающие пункт 1.2.5 Правил форума. Основным аргументом для публикации, как и основным доказательством является лишь «страстное» обращение к модераторам о том, что «страна должна знать своих героев». На мой взгляд, произошла ошибка и модераторы случайно пропустили эти сообщения, не запросив более аргументированных доказательств, чем выше озвученный призыв. Ведь в таких случаях разумнее всего было бы инициировать служебное, административное, или уголовное расследование. И конечно же сразу оповестить того, в чей адрес прозвучали обвинения. Ведь адрес электронной почты и телефон известны Уважаемому форуму.
Еще раз выражаю свое мнение о действиях модераторов, как о случайной ошибке, так как не считаю, что Уважаемый форум является филиалом телеканала НТВ в части раздувания сенсаций и страстей. Иначе это бы открыло возможности сведения счетов, «давлению» на конкурентов и т.д и т.п. Именно поэтому я не пишу «оправданий»; не прошу пациентов, родственников, жену, тоже остеопата, часто ведущую приемы вместе со мной написать что-то в защиту меня.
Прошу удалить сообщения и комментарии из моей темы, как нарушающие пункт 1.2.5 Правил форума.
С уважением, Шоломицкий Жан Петрович.
Жан
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца


Вернуться в Техническая поддержка