• Реклама

Тяжёлые последствия после лечения

Список разделов Отзывы об остеопатах Негативный опыт посещения остеопатов

Описание: Обсуждение негативного опыта посещения врача-остеопата

Сообщение #1 Basil_555 » 01.03.2016, 11:40

Здравствуйте!

10 лет назад я лечился у остеопата. Врач прикладывал пальцы к точкам слева и справа от подбородка. Во время одного из сеансов началась дрожь в правой ноге, возникла тяжесть в ногах, ощущение жара в теле, а также боли у основания головы. Эти симптомы практически полностью сохраняются и по сей день. Ни один врач так и не смог помочь или даже объяснить, что случилось. Остеопат, у которого я лечился, сначала сказал, что на предполагал, что такое может произойти, а потом заявил, что он меня вообще в первый раз видит. Когда я обратился к руководству поликлиники, оказалось, что из моей карты пропали записи о лечении. Про морально-этическую сторону вопроса я вообще молчу, но как теперь поправить здоровье и к кому обращаться?

Спасибо!
Basil_555
Репутация: 0
С нами: 8 лет

Сообщение #2 Olga » 01.03.2016, 15:31

Меня после сеанса остеопатии тошнило и даже рвало. я можно сказать по этим симптомам поняла, что есть какой-то эффект от всех этих манипуляций. Но чтобы так сильно как у вас... да уж... Сочувствую....
Olga
Репутация: 1
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Basil_555 » 03.03.2016, 13:01

Ольга, спасибо за понимание.
Basil_555
Репутация: 0
С нами: 8 лет

Последствия

Сообщение #4 Ксюня » 24.05.2016, 10:19

Я вас понимаю, у меня такая же беда. После манипуляций остеопата, я до сих пор бегаю по врачам. Она мне пыталась верхнюю челюсть поправить, поправляла за гортанью протрузию, результат-подвывих подъязычной кости, НВПС. Челюстно-лицевые хирурги в шоке от ее метода лечения. Теперь я живу как инвалид, тяжело дышать, на работу не могу выйти, просто существую.
Ксюня

Сообщение #5 Basil_555 » 25.05.2016, 00:47

Ксюня писал(а):Я вас понимаю, у меня такая же беда. После манипуляций остеопата, я до сих пор бегаю по врачам. Она мне пыталась верхнюю челюсть поправить, поправляла за гортанью протрузию, результат-подвывих подъязычной кости, НВПС. Челюстно-лицевые хирурги в шоке от ее метода лечения. Теперь я живу как инвалид, тяжело дышать, на работу не могу выйти, просто существую.

Я Вам искренне сочувствую!
Basil_555
Репутация: 0
С нами: 8 лет

Сообщение #6 Мари » 07.06.2017, 19:58

Basil_555 писал(а):Здравствуйте!

10 лет назад я лечился у остеопата. Врач прикладывал пальцы к точкам слева и справа от подбородка. Во время одного из сеансов началась дрожь в правой ноге, возникла тяжесть в ногах, ощущение жара в теле, а также боли у основания головы. Эти симптомы практически полностью сохраняются и по сей день. Ни один врач так и не смог помочь или даже объяснить, что случилось. Остеопат, у которого я лечился, сначала сказал, что на предполагал, что такое может произойти, а потом заявил, что он меня вообще в первый раз видит. Когда я обратился к руководству поликлиники, оказалось, что из моей карты пропали записи о лечении. Про морально-этическую сторону вопроса я вообще молчу, но как теперь поправить здоровье и к кому обращаться?

Спасибо!
Понимаю, что такое жить с проблемой, когда никто не может помочь и непонятно, в чем именно она. Вам, как ни крути, нужен диагноз...Я бы на вашем месте сходила к какому-нибудь целителю-экстрасенсу, который видит причины болячек...Не ради даже лечения, а просто чтоб понять, в чем причина и как лечить дальше. Для диагностики.

Выздоровления вам.
Мари


Вернуться в Негативный опыт посещения остеопатов