• Реклама

Иванов Дмитрий Вячеславович (остеопат в Нижневартовске, ХМАО)

Список разделов Отзывы об остеопатах Отзывы об остеопатах из других регионов

Описание: Отзывы об остеопатах из других городов

Сообщение #1 Анна » 25.07.2015, 00:45

Выпускник Института Остеопатической медицины.
Член Единого национального регистра остеопатов.
Член Русского Остеопатического Регистра.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Анна » 25.07.2015, 00:48

Иванов Дмитрий Вячеславович - остеопат, невролог, мануальный терапевт ведет прием в Центре Восточной медицины и гомеопатии.
г. Нижневартовск, ул. Пикмана, д.31.
Телефоны: +7 (904) 460-18-97, +7 (3466) 688‒121
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Ольга » 19.01.2016, 21:30

Здравствуйте. Сколько стоит сеанс.
Ольга

Сообщение #4 Екатерина Дмитриевна » 30.04.2016, 12:22

Была у Иванова Дмитрия Вячеславовича в прошлом году в сентябре платила 3500р. Врач хороший мне помог с одного сеанса. После падения на попу болел поясничный отдел (больно наклонятся было) и головные боли стали беспокоить. Головная боль сразу прошла, а вот боль в поясничном отделе в течении недели.
Екатерина Дмитриевна

Об Иванове Дмитрие остеопате

Сообщение #5 Надюха » 15.03.2018, 22:34

Мне этот остеопат совершенно не помог а даже навредил. Без ренгена полез править грудной отдел и шею, в итоге- шумы и звон в голове, высокое давление, хруст в плечах появился при движении рукой. На жалобы не реагирует, значит просто вам не подходит такое лечение. Отмазался. Исправлять свою ошибку не взялся а просто побыстрее избавился от меня. Ни на МРТ ни на ренген не отправил чтоб посмотреть все же причину. Разве это врач? Сто раз подумайте прежде чем ему довериться! Я вот теперь уже незнаю куда обратиться, лечусь у невролога. Кровоток нарушен. Берегите себя люди от таких горе-остеопатов.
Надюха

Сообщение #6 Маринаhhh » 06.11.2018, 10:28

Остеопат Иванов Д.В. Не советую к нему никому идти если хотите сохранить оставшееся здоровье! Мне он очень навредил, я после него у другого остеопата в Москве лечилась.
Маринаhhh


Вернуться в Отзывы об остеопатах из других регионов