• Реклама

Кинаш Дмитрий Геннадьевич (остеопат в Ижевске)

Список разделов Отзывы об остеопатах Отзывы об остеопатах из других регионов

Описание: Отзывы об остеопатах из других городов

Сообщение #1 Анна » 03.07.2015, 22:13

Выпускник Международной академии остеопатии г. Екатеринбург.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Анна » 03.07.2015, 22:17

Кинаш Дмитрий Геннадьевич - остеопат, мануальный терапевт занимается частной практикой.
г. Ижевск, ул. Новоажимова д. 5, 3 этаж, 314 каб. Городская поликлиника №6 (поликлиника Ижстали)
Телефоны: +7 904 3108716, +7 (3412) 640480
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

большое спасибо!

Сообщение #3 Галина » 24.08.2016, 11:28

буквально на днях обратилась к нему с жалобами на постоянные головные боли. Что могу сказать - врач от Бога, руки, если не золотые, от в прямом смысле чудотворные!
Начнем с записи на прием: позвонила по предложенному телефону, мне ответил приятный женский голос и очень вежливо мне разъяснила все вопросы; Далее само помещение: здание находится в очень удачном месте(никаких посторонних шумов с улицы - не мешает погрузится в атмосферу здоровья), на входе стойка ресепшн, все четко слажено. Ждать практически не пришлось (минуты 3), но это время я потратила на ознакомление с помещением. Все очень красиво и без вызова. Даже цвета стен такие, что не вызывает раздражения ( я, как человек с постоянной головной болью, знаю, что говорю). Далее кабинет врача - все очень стильно и по-медицински минималистично,т.е. ничего лишнего,все новое и чистое (это вам не СССР с их железными штуками). Ну и непосредственно сам прием Дмитрия Геннадьевича: 1. Информированность - доктор мне рассказал о возможных причинах и о том, как мы будем с ними бороться(Да-да, именно МЫ, ведь это лечение, а не спа- массаж пяток,тут как гусеница не лежишь,если хочешь выздороветь) 2. Процедура, конечно болезненная, но она того стоила (вот уже 4 дня у меня нет НИКАКИХ головных болей , а это огромный прогресс, потому что я уже столько обезболивающих выпила за эти 1,5 месяца). 3. Дмитрий Геннадьевич мне объяснил, в чем была моя проблема, где я делала не правильно, в чем моя проблема и как я должна делать. Показал, какие я должна делать упражнения для поддержания здоровья. Говорил он не обидно, но настойчиво, захотелось все делать как он сказал, чтобы был результат и не расстраивать доктора. Спасибо Вам огромное! Я уже всем друзьям про ваш центр рассказала! Теперь только в ваш центр!
Галина


Вернуться в Отзывы об остеопатах из других регионов