• Реклама

Ломакина Лидия Ильинична (остеопат в Каспийске, Дагестан)

Список разделов Отзывы об остеопатах Отзывы об остеопатах из других регионов

Описание: Отзывы об остеопатах из других городов

Сообщение #1 Анна » 04.07.2015, 21:41

Выпускница Европейской Школы Остеопатии (European School of Osteopathy).
Член Единого национального регистра остеопатов.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Фатима » 28.11.2015, 20:45

Здраствуйте . Как можно к вам попасть на прием)?
Фатима

Сообщение #3 Аида » 13.02.2016, 16:38

Л.И. просто спасла меня от постоянного хождения по больницам и горы таблеток. СПЕЦИАЛИСТ ПО ВСЕМ БОЛЕЗНЯМ, по другому и не скажешь. Очень довольна, что попала именно к ней. Потребовалось всего несколько сеансов (ходила к ней в Целитель), теперь уже давно не хожу к врачам, а раньше из поликлиник не вылазила, кучу денег спускала в аптеке. СПАСИБО такому замечательному врачу!!!!!!
Аида

как найти Ломакину Лидию Ильиничну?

Сообщение #4 Али » 15.02.2016, 12:25

Здравствуйте подскажите пожалуйста как найти Ломакину Лидию Ильиничну в г.Каспийске? мой адрес для связи alileon@mail.ru
Али

Отвечаю всем тем кто ищет Остеопата Ломакину Лидию, и всем тем кто пишет мне на электонку

Сообщение #5 Али » 14.09.2016, 16:03

Али писал(а):Здравствуйте подскажите пожалуйста как найти Ломакину Лидию Ильиничну в г.Каспийске? мой адрес для связи alileon@mail.ru
Здравствуйте. Отвечаю всем тем кто ищет по интернету Ломакину Лидию (остеопата) и натыкается на то что я тоже ее когда то искал, в связи с чем мне на электронную почту все пишут вопросы подобные тому нашел ли я ее. Отвечаю прямо тут: Да я ее нашел в г.Каспийск, напротив Мед училища. возле скорой помощи и кажется в здании клиники "Целитель" улицу уже не помню так как я сам приезжал к ней из г.Дербент, но увы посредством обращения к нет нам это не помогло а точнее моей Матери и моей супруге, остеопат давала какие то мелкие таблетки в стеклянной баночке по моему бесполезные, и еще что-то делала она каким то аппаратом и вроде все. Это сугубо мое мнение кто знает может я и ошибаюсь. Надеюсь я помог всем вам кто искал и еще будет искать Остеопата в дальнейшем. Желаю всем крепкого здоровья :hi:
Али

Сообщение #6 Адам » 13.11.2017, 14:20

Был хороший врач. Оно умерла на днях от в Петербурге.
Адам

Сообщение #7 Альбина » 17.11.2017, 10:04

    От чего она умерла? Мы так и не успели к ней с ребенком попасть.. Посоветуйте, пожалуйста, другого остеопата в Дагестане. У ребенка дцп и микроцефалия.
    Альбина

    Сообщение #8 Гость » 25.11.2017, 01:32

    У нее было рак крови
    Гость


    Вернуться в Отзывы об остеопатах из других регионов

    cron