• Реклама

Бахмут Наталья Юрьевна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Липецка и Липецкой области

Описание: Отзывы об остеопатах Липецка

Сообщение #1 Анна » 14.01.2014, 22:11

Выпускница Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Единого национального регистра остеопатов.
Является действительным членом Русской Остеопатической Ассоциации
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Анна » 14.01.2014, 22:13

Остеопат, детский невропатолог принимает в клинике
"Зубная фея"
г. Липецк, ул.Теперика, дом 13а
Тел. (4742) 78-15-15
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Мама мальчишек » 29.03.2014, 21:30

Я со своими мальчишками постоянно наблюдаюсь у Бахмут. Мне очень нравится, тем более что проблем с неврологией после экстренного кесарева у нас была масса. Причем на прием как к неврологу ходили и к старшей и к младшей Бахмут. В Зубную фею мне добираться ближе. А вообще врача-остеопата Наталью Юрьевну очень советую. Запишитесь хотя бы на пробную консультацию и поймете, что это ваш врач!
Мама мальчишек

Сообщение #4 ВитаЛина » 25.04.2014, 15:04

СуперВРАЧ! Это на мой взгляд самый лучший остеопат в Липецке. Я дочку вожу к ней почти с рождения. Да и многим знакомым она очень помогла, у всех отзывы о данном остеопатен только положительные!
ВитаЛина

Сообщение #5 Виктория » 10.11.2014, 14:07

Очень довольны, что попали к такому врачу. Дочке лечение у остеопата помогло у же с пераого сеанса. Даже не ожидали такого результата. :smile:
Виктория

Сообщение #6 Мама Сони » 17.06.2015, 15:41

Наблюдаю дочку у невролога с рождения (экстренное кесарево). Очень нравится ходить к Бахмут в зубную фею. Старшая Бахмут тоже устраивает. Остеолатия при проблемах с неврологией очень помогает.
Мама Сони

Сообщение #7 Ната и Ангелинка » 20.12.2015, 01:06

Очень хочу сводить дочку к Бахмут. Все подруги советуют. Девочки, а подскажите, почем прием?
Ната и Ангелинка


Вернуться в Остеопаты Липецка и Липецкой области

cron