• Реклама

Мясников Вадим Николаевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Сыктывкара и республики Коми

Описание: Отзывы об остеопатах Сыктывкара, Ухты

Сообщение #1 Анна » 07.01.2014, 01:04

Выпускник Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Анна » 07.01.2014, 01:08

Остеопат, мануальный терапевт принимает в
Медицинском центре "Ваш Доктор"
г. Ухта, ул. Оплеснина, дом 20
Телефон 8(8216) 76-11-22
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Drew » 19.02.2014, 14:58

Мне реально помог. Он не только остеопат, но и мануальщик и вертебролог. Я ходил к нему как к вертебрологу. Спина моя довольна:)
Drew

Сообщение #4 Татьяна и Сонечка » 18.03.2014, 15:33

Уважаемые пациенты Мясникова В.Н.! Моему ребенку очень требуется помощь остиопата, так как традиционная медицина не помогает. Подскажите пожалуйста, берется ли Мясников за лечение детей с ДЦП. Буду благодарна за любую полезную информацию (цена, длительность лечения у остеопата, особенно интересуют отзывы и реальные истории пациентов доктора).
Татьяна и Сонечка

Сообщение #5 Виктор Петрович » 04.12.2014, 18:23

Меня лично Мясников дважды спас от страшных болей в спине. Ходил к нему в грязелечебницу. Хотя некоторые не очень принимают лечение остеопатией, а он и мануальный терапевт и вертебролог (так вроде это называется :smile: ). Спину действительно починил, а остальное мне не важно. Лишь бы помогало :smile:
Виктор Петрович

Сообщение #6 LENA S » 16.06.2015, 15:48

Хороший дядька. Сначала я пугалась слов остеопатия, вертеброневрология. После его лечения и не в такое поверишь! Реально помогает. Да и от друзей слышала много положительных отзывов и Мясникове и как остеопате, и как о мануальщике. Так что у кого проблемы со спиной, смело к нему, он обязательно поможет.
LENA S

Сообщение #7 LENA S » 16.06.2015, 15:50

Забыла написать, что лечение у него не очень дешевое, но оно того стоит.
Я последнее время на здоровье не экономлю (после нашей бесплатной медицины приходится потом долго и дорого лечиться в платной).
LENA S

Сообщение #8 Антон Мартыненко » 29.07.2015, 00:28

Золотые руки на самом деле , на ноги ставит на раз-два , очень отзывчивый человек.
Антон Мартыненко

Сообщение #9 Алёна » 24.12.2015, 15:57

Действительно хороший врач, отзывы о нем только положительные. Очень советую при проблемах со спиной.
Алёна


Вернуться в Остеопаты Сыктывкара и республики Коми

cron