• Реклама

Зюзин Кирилл Сергеевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Барнаула и Алтайского края

Описание: Отзывы об остеопатах Барнаула и Бийска

Сообщение #1 Елена Арутюнова » 15.04.2015, 10:05

Образование Алтайский государственный медицинский университет. Институт остеопатической медицины г. Санкт-Петербург. Член российской остеопатической ассоциациии.
Ведет прием детей и взрослых любого возраста. Насколько я знаю принимает в клинике остеопатической медицины. Мы с сыном ходили вместе. После 3 сеанса ребенок сел, хотя до 8 мес не садился. Мне вылечил шею, в краевой больнице говорили что со мной эти боли до конца жизни будут. Спасибо ему огромное. Тел. врача 89132189540
Елена Арутюнова

Сообщение #2 Наталья Ткачева » 02.05.2015, 09:55

У Кирилла Сергеевича оказалась случайно. Привезла ребенка на соревнования в Барнаул. Переночевали в гостинице на неудобной кровати и разболелась шея. Мне приходилось поворачиваться самой, т.к. шея не двигалась. За один сеанс у меня не то что боль прошла я стала настолько подвижная в своем позвоночнике что захотелось снова жить. Спасибо врачу огромное, теперь вот с младшим собираемся. У него одно плечо выше другого. Кирилл Сергеевич обещал помочь.
Наталья Ткачева

Сообщение #3 Артемова Вероника » 04.06.2015, 10:19

К доктору Зюзину меня отправила сестра. Ей посоветовал кто-то из друзей. Суть проблемы у меня была такова что после кучи консультаций у неврологов и неоднократного медикаментозного лечения (ноотропы, магний, микседол, магнитная стимуляция и т.д. и т.п.) дочь так и не заговорила. И это в 3г.3мес. В общем я уже отчаялась и подумывала о том чтобы отдать ребенка в коррекционный садик. После того как Кирилл Сергеевич посмотрел Катю мы сходили к нему 7 сеансов. После 4 сеанса она стала не просто мыкать и экать а стала говорить слова. Пусть и не совсем четко, но цель была другая. А после 7 сеанса стала задавать вопросы типа зачем?, почему?, когда пойдем?, и заговорила предложениями. Для меня это просто чудо. Осталось дело за малым позаниматься с логопедом для того чтобы произносить лучше отдельные звуки. Как хорошо что есть такой врач. Если кому-то нужен телефон то 89132189540. Записались мы в общем без особой очереди.
Артемова Вероника

Сообщение #4 Дмитрий Зайцев » 24.08.2015, 21:48

Мой отзыв о враче: по призванию доктор. Про боли в шее забыл и не вспоминаю месяца3. Показал разницу в классе между мануальной терапией и своей работой (ходил раньше в диагностический). Сходил 4 раза, хотя говорит что я не сложный пациент. Вроде есть люди и по 10 раз ходят в некоторых случаях. Из приятного - после первого сеанса дня 3 побаливала шея, созванивался с ним, даже приезжал в клинику, за осмотр денег не взял сказал что это маленький бонус, поделал че то там руками у головы и боли прошли. Из минусов скрипела кушетка на первом сеансе да я и сам не маленький 110 кг весом. Потом врач скрип устранил. Все лечение мне встало 1500 за сеанс. Не дешево конечно но и не супер дорого. Буду ли рекомендовать-однозначно ДА. Кстати голова перестала шуметь, думаю бросить курить.
Дмитрий Зайцев

Сообщение #5 Галина » 01.09.2015, 11:38

Спасибо врачу за помощь. Моей дочке исправил вмятину на голове. Ребенку 2 мес. Сходила 5 раз. Звонила на сотовый. Прием стоил 1000.
Галина

Сообщение #6 Звягинцева Дарья » 02.10.2015, 20:53

Мой отзыв на пять с плюсам. У мужа болела спина. Мы живем в Рубцовске. Приехали случайно в Барнаул и попали на прием к Кириллу Сергеевичу. Чем только не лечили у нас и где мы толька не были, в спине стоял кол, боли были невыносимые. Сделали один сеанс и все прошло на третий день после лечения. Огромная благодарность этому доктору. Хотели еще раз приехать но не было времени.
Звягинцева Дарья

Сообщение #7 Артем Немоляев » 19.09.2016, 20:12

Я к остеопату Зюзину Кириллу Сергеевичу сначала пошел сам, после того как на этом же форуме почитал отзывы. У меня болела шея и все время я ее крутил, разминал. После курса лечения в неврологии железнодорожной больницы было немного легче, но тем не менее до конца боль не отпускала. Что меня поразило в этом враче, так это то, что как он сам сказал мои протрузии в шее это ерунда и не они дают боль. МРТ посмотрел бегло и как-то усомнился, неврологи же говорили что это они боли дают. Он несколько раз попросил меня сделать вдох и выдох, а потом давил на какую-то точку, сказав что это ребро виновато и оно съехало. Потом немного поработал странными движениями с шееей и все. Пришел я к нему снова через неделю, болив шее не было, как ни странно больше он со мной работать не стал, сказал показаться через месяц. Раз пошло так все удачно решили показать жену, у нас проблема по женски, гинеколог сказал улучшать кровообращенье для того чтобы произошла беременность. Жена была 3 раз , работал как она мне расказывала со всеми органами в тазу. Что удивительно, боли прошли во время этих самых женских дней, а раньше на обезбаливающих была постоянно. Спасибо врачу за внимание и понимание.
Артем Немоляев


Вернуться в Остеопаты Барнаула и Алтайского края

cron