• Реклама

Помогите пожалуйста! ищу остеопата Колчанова Владимира Васильевича!

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Барнаула и Алтайского края

Описание: Отзывы об остеопатах Барнаула и Бийска

Сообщение #1 Дмитрий » 09.12.2014, 21:57

Здравствуйте! Я ищу остеопата Колчанова Владимира Васильевича!
Подскажите пожалуйста где он принимает?
И почему про него ничего не слышно?
Помогите пожалуйста!
Спасибо!
Дмитрий

Колчанов Владимир Васильевич

Сообщение #2 Анна » 10.12.2014, 00:13

Предположительно остеопат Колчанов В.В. ведет прием по данному адресу (лучше попробовать уточнить по телефону):

г. Барнаул, пос. Новосиликатный, ул. Весенняя 21-2
8-913-098-40-45, (3852) 31-43-37
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Подскажите пожалуйста номер телефона Колчанова!!!!

Сообщение #3 Евгения » 29.05.2015, 11:52

Не могу дозвониться до Колчанова!!!! А мне срочно нужно, у моей дочери серьезные проблемы!!! Пожалуйста, кто знает телефон Колчанова напишите!!!!!
Евгения

Сообщение #4 Анна » 30.05.2015, 17:23

Попробуйте связаться с остеопатом Колчановым В.В. по телефону 8-913-238-6106.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Колчанов Владимир Васильевич

Сообщение #5 Ольга » 02.06.2015, 14:17

Сегодня ездили на прием к Колчанову Владимиру Васильевичу по адресу г.Барнаул, ул.Весенняя, 21. Звоните по тел. 8-962-809-19-62 желательно до обеда. А лучше доехать по адресу и записаться, очень много желающих попасть к нему на прием.
Ольга

срочно очень нужен колчанов!!!

Сообщение #6 Евгения » 04.10.2015, 16:00

Здравствуйте срочно нужен Колчанов...где его найти??? Сколько берёт за приём!? Номер?
Евгения

Совет Колчанова, я в восторге

Сообщение #7 Юлллия » 11.02.2016, 11:08

Была на приеме, стала пользоваться по его совету покрывалом с углеродным волокном и турмоплазмином, были приступы эпилепсии, давление, уже пользуюсь год, просто в восторге, кому интересно пишите anikina.z@yandex.ru
Юлллия

Прочтите прежде чем запишетесь на прием

Сообщение #8 Ирина123 » 17.04.2017, 13:34

Дмитрий писал(а):Здравствуйте! Я ищу остеопата Колчанова Владимира Васильевича!
Подскажите пожалуйста где он принимает?
И почему про него ничего не слышно?
Помогите пожалуйста!
Спасибо!
Моя сестра приезжала к нему на прием, записались за три месяца вперед-очередь...
Ребенок-девочка-ДЦП-5 лет, не ходит, что только не пробовали, кому деньги не платили, а берут все эти "докторишки" не по 500р. за прием, а по 2-3000...
Так вот! Приехала сестра с Марусей за 500км от города, назначено было на 10.04.17 в 5 утра(что тоже само-сабой кажется странным)...но во что только не поверишь...тем более отзывы везде такие о Колчанове хорошие...
Поехали в договоренное время, наткнулись на закрытую дверь, с надписью "Прием с 23:00-3:00, звонить по тел....(не помню какой)", естественно тел.выключен, по другому не бывает, он либо занят и не перезванивают, либо выключен....
После сотой попытки дозвониться-свершилось чудо! Соизволили взять трубку...Что было дальше, словами не описать... Сказали нам что наш номер тел.потеряли, поэтому предупредить о том что график сменился нас не смогли, уверенности в том что мы приедем у них не было, т.к. подтвердить прием они не могли(хотя сестра звонила за две недели им, но все натыкалась на "абонент-не абонент", либо занято) и поэтому нас перенесли на ближайшее время, а именно 29 ИЮНЯ, а мы приехали в апреле....Злости не было предела, т.к. ребенок больной, тащили его в автобусе 7 часов, а нам так спокойно сказали на "БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!"
Естественно мы попросили принять нас, войти в положение, все-таки приехали уже, на что нам оооочень грубо было отказано девушкой(хамка ужасная) и сказано, что если мы чем-то недовольны, то наше право "Куда-нибудь пожаловаться, хотя жаловаться Вам все-равно некуда"...и бросила трубку...
Потом правда она перезвонила сказала, что если есть желание мы можем приехать к трем часам ночи сегодня и если сам "господин" Колчанов соизволит выделить минутку на то что бы посмотреть нас, то посмотрит, но ничего обещать она не может...
В общем о целительных возможностях Колчанова так мы ничего не узнали, т.к. веры в эту ахинею уже совсем не осталось и мы поехали домой, обратно на 7 часовом автобусе...
Странно что приемы проходят ночью, когда разум человека спит и очень подвластен впечатлениям и внушениям...
100 раз подумайте прежде чем отдавать бешеные деньги шарлатанам, ведь данной организации(как организации) нигде не существует официально... так стучание в бубен на дому...
Ирина123

Очень хороший врач

Сообщение #9 Екатерина3737 » 15.05.2019, 09:40

Ирина123, если вы не смогли попасть на прием, не значит, что врач плохой! Я сама была его пациенткой и детей водила! У Колчанова есть зарегистрированное ИП. Он обучался 7 лет в Китае. Очень многие хотят к нему попасть и очередь огромная, но те кто попал могут оценить его заслуги. У меня у самой так было, как у вас, мы приехали к назначенному времени, а оказалось график сменился. Он работает по своим биоритмам и не только ночью, иногда и днем и вечером и утром. По разному.. Меня водили к нему еще, когда я подростком была. Я сама была свидетелем, как он людей лежачих поднимал! При мне было, когда к нему в кабинет чуть ли не на руках принесли парня, а вышел он уже на своих ногах. Потом, когда я родила и были проблемы у моего малыша, пять лет водила по больницам и врачам, вспомнила про Колчанова. Думала, что он уже не работает. Но слава Богу он еще принимает и помогает людям. Записались, ждали три месяца, пришли, и как я уже сказала, поменялся график. Злилась, переживала, плакала! Нам сказали надо звонить и уточнять график за два-три дня до приема, а телефон работает только в часы приема. Поэтому звонить приходится и ночью и днем! Мы опять перезаписались через три месяца, ждали и, наконец, попали! Но ни сколько не жалею, что ждала столько времени, нам он помог! Мой мальчик здоров! А это главное!
Екатерина3737


Вернуться в Остеопаты Барнаула и Алтайского края