• Реклама

Остеопатия при бессонице эффективна? (+порекомендуйте специалиста)

Список разделов Остеопатия - что это? Поможет ли мне остеопат?

Описание: Показания для остеопатического лечения, остеопатия при различных заболеваниях

Сообщение #1 Eco » 20.02.2017, 23:42

Доброго всем вечера.

Буду признателен за обоснованные мнения, может ли остеопатия помочь при тревожном состоянии и длительной бессонице (около 2 лет).
При этом, бессоница появилась в момент очень неспокойного периода жизни, по совпадению именно тогда ходил к одному из остеопатов в Ост-Мед. Не могу утверждать, что визиты к остеопату спровоцировали, но получается, что как минимум не предупредили возникновение данной ситуации.
Около 9 месяцев назад дважды ходил к остеопату Мельникову, совершенно без эффекта.

Стал изучать - гипотетически с мозгом работает направление остеопатии краниосакральная терапия, нашел специализированный институт Аплегера, но, честно говоря, я не впечатлился прочитанным и услышанным в плане данного института и его выпускников в РФ.
Ост-Мед предлагает терапию у Д-ра Добенски. Все казалось бы хорошо, опыт у него большой. Но, одного визита вполне может быть недостаточно, а когда он в следующий раз приедет в РФ - неизвестно. Получается, что опять же будешь ходить к кому-то из российских специалистов Ост-Мед.

Очень не хочется пить химию, но и терять время тоже не хочется.
Вот и задаюсь вопросом, а может ли остеопатия в принципе помочь в данной ситуации. И если да, то к кому стоить обратиться.

Спасибо ответившим!
Eco
Репутация: 0
С нами: 9 лет 3 месяца

проверенный остеопат 100%

Сообщение #2 Newosteo » 23.03.2017, 21:09

Доброго дня!!! Могу рекомендовать проверенного специалиста!!! Уникальная эффективная ручная методика!!! 100%!!! У него есть опыт эффективного лечения больных с схожей проблемой!! У Вас проблема - зажаты шейные позвонки. Этот доктор может исправить!
Вы почувствуете значительные улучшения уже после первого лечебного сеанса!
Newosteo

Сообщение #3 Luckusha » 21.11.2019, 13:15

Маме помог остеопат , причем обращалась вообще с другой проблемой, а спустя пару недель только провели связь и поняли, что это именно после лечения остеопата пропала бессонница.
Luckusha
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #4 Ekaterina » 15.02.2020, 19:14

не знай
Ekaterina
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Ekaterina » 17.02.2020, 14:45

Мне помог остеопат при бессоннице
Ekaterina
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Поможет ли мне остеопат?

cron