• Реклама

Зусман Аркадий Львович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Иркутска и Иркутской области

Описание: Отзывы об остеопатах Иркутска, Ангарска

Сообщение #1 Анна » 06.01.2014, 13:00

Выпускник Европейской Школы Остеопатии (European School of Osteopathy).
Член Единого национального регистра остеопатов.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Александр » 06.01.2014, 13:07

Я сам из Иркутска. Думал, что Зусман - мануальщик, а он значит - остеопат.
Могу поделиться контактами:
Зусман, тел.: 333-226, 5 армии, д. 35, кв. 1 (1-ый этаж, вход рядом с лестницей), по понедельникам с 10 до 17
Александр

Сообщение #3 Настюшенька » 13.04.2014, 13:57

Уже полгода вожу своего сыночка к Зусману. Результат лечения замечательный. Даже невролог удивляется нашему прогрессу. Надемся на полное излечение от проблем неврологии.
Настюшенька

Сообщение #4 Света » 30.08.2015, 10:17

Лечил мою маму, меня, соседского мальчишку. Всем помог. У мамы был неясный диагноз. который год врачи пытались разгадать. Она уже почти в скелет превратилась, постоянные скачки давления, обмороки, боли в позвоночнике. Помог с первого сеанса. Отходила 5 сеансов.
Пошла я. Никаких особых жалоб, кроме дико разгоняющегося по ночам сердцебиения. На консультационном приеме он скинул пульс с привычных 90 на 70. Отходила 5 сеансов, по ощущениям хватило бы первой консультации. Сейчас уже прошел год и снова начинаются сердцебиения.
Соседский мальчишка с родовой травмой позвоночника 14 лет мучался энурезом. Подробностей не знаю, но родители сказали, что все ок.
Т.е. нам троим он реально помог. Сейчас бы повоторить, но для меня слишком дорого. Плюс в общении он очень специфичен. Честно пыталась понять его рассуждения, но мимо.
Света

Нужен номер телефона Зусмана

Сообщение #5 Татьяна музей трав » 05.09.2018, 10:24

Кто подскажет как найти Зусмана. Очень нужен
Татьяна музей трав


Вернуться в Остеопаты Иркутска и Иркутской области

cron