• Реклама

Вронская Татьяна Николаевна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Иркутска и Иркутской области

Описание: Отзывы об остеопатах Иркутска, Ангарска

Сообщение #1 Анна » 06.01.2014, 12:46

Выпускница Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Александр » 06.01.2014, 12:50

Кандидат мед. наук, доктор остеопатии.
Занимается частной практикой. Ведет прием в «Школе коррекции и развития» по адресу
Иркутск, ул. 4 ая Советская, д. 60/1 , тел. 74-48-08, 22-45-02,
Александр

Сообщение #3 ЛиДочка » 20.02.2014, 15:13

Слышала о данном остиопате разные отзывы. Лично моей дочке она очень помогла. Спасибо огромное!!!
ЛиДочка

Сообщение #4 ЛиДочка » 20.02.2014, 15:16

Кому интересно: лечили кривошею. Положительный результат лечения у Вронской был видет уже после первого сеанса.
ЛиДочка

Сообщение #5 Наташа » 05.03.2014, 14:39

А почем сеанс? Интересна стоимость приема остеопата для взрослого и ребенка.
Наташа

Сообщение #6 Лена И. » 06.09.2014, 22:39

Водила сына к Вронской по совету невролога. У ребенка была кривошея. Ни массаж, ни другие процедуры не помогали. Два сеанса у Татьяны Николаевны и ребенок практически здоров. Очень благодарна!
Раньше я об остеопатах ничесго не знала, а то бы привела сына сразу апосле роддома. Зря мучили и себя и ребенка. Но лучше поздно, чеим никогда:)
Лена И.

Сообщение #7 dasha » 13.02.2015, 18:12

Мне тоже понравилась Вронская. Ходили с ребенком на 1 сеанс. Уже виден результат.
Многие мамашки тоже довольны. Надеимся на полное выздоровление.
Пока у нас о Вронской только положительные отзывы.
dasha

Сообщение #8 Ольга » 21.02.2015, 17:46

Девочки,кто лечил кривошею, подскажите ребёнок у вас сразу стал голову держать ровно или через какое то время??? мы были у Вронской несколько дней назад, голову так и держим на бок.
Ольга

Сообщение #9 Ольга » 23.02.2015, 11:00

Обратились к Татьяне Николаевне с проблемой: ребёнок чуть в наклон держал голову, после сеанса вечером вообще скивились, не только шея, но и корпус и во сне теперь постоянно плач, через каждые пол часа. Теперь голову ломаем, что делать???
Ольга

Вронская

Сообщение #10 Татьяна Берковская » 26.02.2015, 12:31

Ольга, обратитесь к ней еще раз и объясните, что и как. Просто малыш получил стресс и ослаб. Это бывает, когда приходится шею крутить.у нас температура поднялась
Татьяна Берковская
Репутация: 0
С нами: 9 лет

Сообщение #11 Анфиса » 15.07.2015, 07:06

Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес или телефон Вронской Татьяны Николаевны :smile:
Анфиса

Сообщение #12 LENA » 15.12.2015, 00:26

А почем нынче прием?
LENA

Приём

Сообщение #13 Маргарита1810 » 13.07.2016, 11:23

Отдали 3000рэ результата ноль! Разочарованна!
Маргарита1810

Сообщение #14 Olga2016 » 24.12.2016, 00:09

подскажите, берется ли остеопат Вронская за лечение беременных ?
Olga2016

Сообщение #15 Наталья Андреевна К. » 05.09.2017, 15:57

Olga2016 писал(а):подскажите, берется ли остеопат Вронская за лечение беременных ?
Вам уже не актуально, но я бы посоветовала всем беременным показываться остеопату, это часто облегчает самые распространенные проблемы беременности. Мне помогли избавится от отеков и страшных болей в спине.
Наталья Андреевна К.

Разочарована.

Сообщение #16 Ксенья » 23.05.2019, 03:18

Начитавшись отзывов о Вронской, рвалась к ней на приём, вот вроде мне повезло и меня записали. У моего ребёнка родовая травма шейного отдела, так вот мы приехали из другого города с ребёнком, зашли к ней в кабинет, она нас пощупала пять минут не более, за что взяла 3500, отозвалась плохо о предыдущем нашем остеопате, что типа он ничего не сделал и отправила нас домой. У нас после неё откат полный в развитии, я не узнаю ребенка, готова эту профессионалшу как она себя называет убить. Сейчас едем опять, уже страшно кому-то доверять. Ужасный остеопат -Вронская, только деньги дерёт, да ладно еслиб эффект положительный был, а то ещё и хуже сделала.
Ксенья

Ксения, а вы пробовали Вронской об этом сообщить? Уверены что это не временные симптомы?

Сообщение #17 Сергей Б. » 09.09.2019, 18:40

Ксенья писал(а):Начитавшись отзывов о Вронской, рвалась к ней на приём, вот вроде мне повезло и меня записали. У моего ребёнка родовая травма шейного отдела, так вот мы приехали из другого города с ребёнком, зашли к ней в кабинет, она нас пощупала пять минут не более, за что взяла 3500, отозвалась плохо о предыдущем нашем остеопате, что типа он ничего не сделал и отправила нас домой. У нас после неё откат полный в развитии, я не узнаю ребенка, готова эту профессионалшу как она себя называет убить. Сейчас едем опять, уже страшно кому-то доверять. Ужасный остеопат - Вронская, только деньги дерёт, да ладно еслиб эффект положительный был, а то ещё и хуже сделала.
- у моего ребенка например после двух приемов масса проблем исчезло, называется почему до этого так долго мучались?! У друзей дочку перестало укачивать в машине и осанка улучшилась. А у других последствия родовой травмы минимизировали за 3 сеанса (раз в месяц ездили, потому что искревление позвоночника и деформация черепа были), ...
Сергей Б.


Вернуться в Остеопаты Иркутска и Иркутской области

cron