• Реклама

Ковердяев Евгений Владимирович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области

Описание: Отзывы об остеопатах Ростова-на-Дону и Ростовской области

Сообщение #1 Анна » 26.01.2014, 18:43

Выпускник Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Анна » 26.01.2014, 18:44

Остеопат, тренер по динамической йоге принимает в
Семейно-оздоровительном центре «Дыхание Жизни»
г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, д. 199.
Тел. (951) 5298830
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Гость » 26.09.2014, 00:05

Хочу выразить свою благодарность Евгению Владимировичу, за помощь, профессионализм, а главное он поднял меня на ноги и вернул к жизни! На прием я не пришла, а приползла,я не могла ни сидеть, не лежать, но хуже всего у меня так кружилась голова не переставая, что после месяца мучений уже не хотелось жить. Центр дыхания жизни мне посоветовала моя подруга и после долгого и мучительного скитания по врачам, приема сумма шедшего количества лекарств, диагностик от которых становилось все хуже и хуже, я уже потеряла всю надежду и думала, что умру молодой и красивой, а врачи только деньги брали и как на жертву смотрели, а я уже и ходить не могла, диагноз поставить даже не смогли. Но случилось чудо и это правда, уже после первого сеанса у доктора -я встала, я смогла ездить за рулем, я начала возвращаться к жизни, адская боль прошла! а мучительные головокружения значительно уменьшились! Евгений Владимирович и причину болезни увидел и помог! И сейчас я выздоравливаю, продолжаю лечение у Евгения Владимировича и я счастлива! Я уверенна , что чудеса бывают и Доктор меня вернул к полноценной жизни! Я очень благодарна Евгению Владимировичу, хочу сказать огромное спасибо и пожелать от всей души крепкого здоровья ему и всем его близким!
Гость

Сообщение #4 Анна » 30.03.2017, 19:52

Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Заикание у ребенка

Сообщение #5 Кондратьева » 20.10.2017, 13:13

Добрый день. Моей дочке 5,9, сильно заикается уже почти год. Если надежда что можно избавиться от этого у Вас на лечении?
Кондратьева


Вернуться в Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области

cron