• Реклама

Слепченко Алексей Георгиевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области

Описание: Отзывы об остеопатах Ростова-на-Дону и Ростовской области

Сообщение #1 Анна » 26.01.2014, 18:04

Выпускник Института остеопатической медицины.
Член Единого национального регистра остеопатов.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Лена » 26.01.2014, 18:17

Я сама лечилась у Слепченко, очень болела спина у меня ужасный скалеоз, на снимке видно было как позвоночники лесенкой стоят. Мне помогло. После 5 сеансов позвоночник не беспокоил около года.
Лена

Сообщение #3 Дарья » 26.01.2014, 18:22

Я дочку к Слепченко водила год назад.Результат лечения очень порадовал.Подправил нам шею,таз.Изменения в лучшую сторону я увидела после первого приема.Единственный минус это цена.Но все же лучше кормления ребенка таблетками,выписанными неврологом,которые помогают только когда их принимаешь.а что бы ребенка отправить к остеопату которой реально может помочь ребенку не у одного невролога даже мысли не возникает.
Дарья

Сообщение #4 Таша » 26.01.2014, 18:29

Я пробовадла лечение и у Слепченко, и у Блошкина. Разницы в лечении особой не заметила, зато очень сильная разница в цене приема в пользу Блошкина. Но когда нужно срочное лечение просто иду к кому раньше попаду. По мере надобности вожу к остеопату еще и мужа и сына. Сама подсела на остеопатов во время беременности, снимала боли.
Таша

Сообщение #5 Анна » 26.01.2014, 18:38

Занимается частной практикой в Таганроге.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца


Вернуться в Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области