• Реклама

Брусняк Сергей Сергеевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области

Описание: Отзывы об остеопатах Ростова-на-Дону и Ростовской области

Сообщение #21 Брусняк Сергей » 18.06.2014, 22:45

здравствуйте.Да я принимаю в любом возрасте и показать малыша в месяц конечноже желательно. Позвоните по телефону центра и вас во всем сориентируют.
С ребенком из питера по телефону уже все решили...)
Брусняк Сергей
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #22 Виктория » 10.09.2014, 12:40

Добрый день! Сергей Сергеевич, скажите вы лечите нефроптоз 2-3 степени? у меня опущена правая почка, по результатам узи и сцинтиграфии. Частые боли в боку справа. Плюс S-образный сколиоз и остеохондроз поясничного отдела. Но беспокоит именно нефроптоз. Планирую беременность и переживаю.
Виктория

Сообщение #23 Anna SAN » 18.09.2014, 16:02

Мой самый любимый врач. Лечит моего сына от всех болезней! :smile: :smile: :smile:
Anna SAN

Сообщение #24 СветЛаночка » 09.12.2014, 00:19

А скажите почем сейчас прием деток до года? На когда запись???
СветЛаночка

Сообщение #25 Елена-Анатольевна-61 » 24.12.2014, 13:35

Добрый день. Сергей Сергеевич подскажите пожалуйста нас к Вам направляет Юнак Лилия Николаевна, сказала что вы можете нам помочь.В июне месяце ребенок перенес инсульт (13 лет) сейчас проблемы с рукой , рука висит и начала уже даже тянуться назад и пальчики сжимаются в кулачок. Спасибо буду ждать ответа.
Елена-Анатольевна-61
Репутация: 0
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #26 Елена-Анатольевна-61 » 24.12.2014, 18:37

Добрый день! Ребенок перенес в июне этого года ишемический инсульт. Дважды лежали в областной больнице, сейчас после выписки сказали обязательно обратиться к вам, так как вы уже вытаскивали таких детей как мы. У нас стала висеть правая рука и пальцы сжимаются в кулачок, Ребенку 13 лет. Боимся как говорят врачи что упустим время. Подскажите пожалуйста как к Вам попасть, и есть ли шансы как и других деток на улучшение. Спасибо будем ждать ответа.
Елена-Анатольевна-61
Репутация: 0
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #27 Нужные люди » 26.12.2014, 15:43

Сергей Сергеевич, спасибо за Вашу неоценимую помощь и добро, которые Вы несете людям!
С уважением, коллектив агентства нянь "Нужные люди"
Нужные люди

Сообщение #28 Елена С. » 22.07.2015, 02:20

Слышала очень много хороших отзывов о остеопате Брусняк Сергей Сергеевич. Подскажите, а сколько стоит прием для грудных деток?
Елена С.

Сообщение #29 Андрей61 » 28.07.2015, 20:34

Сергей Сергеевич, лечите ли вы искривление носовой перегородки?
Андрей61

Сообщение #30 Брусняк Сергей » 15.08.2015, 23:58

Простите,меня,что долго не отвечаю.Я редко сюда захожу.Лучше заходите на наш сайт,там много информации и можно задать мне вопросы,чтобы получить быстрее ответ. Jivicentr.ru
Лично у меня прием деток до 2х лет стоит 2500,у нашего второго специалиста Ковердяева Евгения 1500р(все цены наших услуг так же есть на нашем сайте)
Про искривление носовой перегородки: ответ не однозначный,но врятли лечим.Все зависит от того какова причина искривления(травма,сама собой постепенно искривилась,врожденное искривление).Исходя из этого можнл говорить хоть о каком то прогнозе.
Брусняк Сергей
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #31 Елена Cк. » 22.09.2015, 16:47

Добрый день! Ребёнку 3 года, разговаривает плохо, произносит первые слоги слов. Возможно обратиться к Вам с данной проблемой?
Елена Cк.

Сообщение #32 Vladimir S. » 21.03.2016, 16:56

Подскажите, почем нынче прием. Ребенку 2 года.
Vladimir S.

Re: Центр Остеопатии "Дыхание Жизни"

Сообщение #33 Брусняк » 26.04.2016, 21:43

На данный момент я принимаю только детей до 2х лет и стоимость одного приема 2500р.
У других специалистов нашего центра прием детей до 2х лет стоит 1500р. Подробнее всю раскладку цен можно посмотреть у нас на сайте.
Брусняк

Адская боль в щиколотке, опухшая нога, беременность 29 недель

Сообщение #34 Оксана » 12.05.2016, 14:22

Добрый день! Я не знаю куда и кк ому обращаться за помощью. Три недели еле хожу. внезапно появилась боль на косточке где щиколотка.. Думала артрит.. Обращалась к врачам - ответ один - травмы нет - досвидания.. родите потом придете.. Лечить вас не чем.. Ни какая мазь не подходит.. Попала к хирургу.. Ответ - с суставом все нормально , у вас воспаление сухожилия ... и снова все лечение противоказано... Рыдаю.. что мне делать? нога печет сильно, разбутая, еле хожу. ПОМОГИТЕ !!!
Оксана

Сообщение #35 Света К. » 19.12.2016, 20:40

подскажите, а сколько стоит прием остеопата Брусняка для годовалого ребенка?
Света К.

Сообщение #36 Елена Сергеевна » 16.06.2017, 23:26

доче год, очень беспокойная, немного отстает в развтии от сверсников. подскажите, за какой период нужно записываться и сколько стоит прием?
Елена Сергеевна

Сообщение #37 Брусняк » 13.07.2017, 17:32

Елена Сергеевна писал(а):доче год, очень беспокойная, немного отстает в развтии от сверсников. подскажите, за какой период нужно записываться и сколько стоит прием?
Запись на данный момент на 1,5-2мес вперед. Стоимость приема 3000р
Брусняк

Пред.

Вернуться в Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области