• Реклама

Нефедов Николай Петрович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области

Описание: Отзывы об остеопатах Ростова-на-Дону и Ростовской области

Сообщение #1 Администратор » 18.12.2013, 14:51

Выпускник Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 26.12.2013, 20:18

Нефёдов Николай Петрович тел. 89281195951. г. Ростов-на-Дону, ЦГБ, отделение восстановительной терапии.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Евгения » 26.01.2014, 16:17

Были у Николая Петровича с кривошеей у ребенка. После 3 посещений наш малыш абсолютно здоров. Огромное спасибо!
Евгения

Сообщение #4 Тая » 26.01.2014, 19:38

Николай Петрович помог моему сыну избежать операции на половом члене. Правда пришлось пройти достаточно мнолго сеансов. Но результат того стоит (4 врача рекомендовали операцию), теперь сынок здоров.
Тая

Сообщение #5 Милана » 20.02.2015, 14:10

Здравствуйте! Безмерно благодарна Николаю Петровичу за помощь, которую он оказывает моему сыну!!! Рекомендую обращаться к нему всем своим знакомым, особенно тем у кого есть дети. На сеансе всегда все объясняет, дает много полезных советов. А что самое главное, есть результаты. Настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек!
Милана

Спасибо Николаю Петровичу!

Сообщение #6 Екатерина » 19.04.2015, 19:04

Присоединяюсь к выше сказанному - Николай Петрович, спасибо Вам огромное за мою дочку. У нас очень сложный случай - ЗПМР, инвалидность, в год и два - не сидим, не ползаем, а Николай Петрович творит чудеса на каждом сеансе. Маленькими шажочками мы движемся в правильном направлении. Нам потребуется большое количество сеансов, но мы готовы ходить к Николаю Петровичу и после того как выздоровеем! Очень жалею, что не нашла его раньше. Врач от Бога!
Екатерина

Сообщение #7 Елена Ж.С. » 22.04.2015, 23:28

Екатерина, подскажите, номер телефона и место работы у него такие же, как указаны в теме? И сколько стоит сеанс?
Елена Ж.С.

Очень благодарны Николаю Петровичу

Сообщение #8 Виктория Карапетьян » 17.06.2015, 23:44

Лечила свою 2-месячную дочь у этого специалиста уже год назад от кривошеи - ребенок стал поворачивать голову свободно с первого раза! Невропатолог через несколько дней никакой кривошеи уже не обнаружил. Всего были около 5 раз, также врач раскрыл чуть прикрытый глазик) Я счастлива, что мы вылечились без горы таблеток, уколов и т.д., которые нам прописали врачи.
Виктория Карапетьян

Сообщение #9 Андрей61 » 28.07.2015, 20:36

Николай Петрович , лечите ли вы искривление носовой перегородки?
Андрей61

Сообщение #10 Елена К. » 08.07.2016, 16:21

Пришли к Николаю Петровичу по рекомендации знакомых с проблемами сына в 5 лет: недоразвитие речи, нервные тики, синдром дефицита внимания, дислалия. Плюс ко всему периодические расстройства ЖКТ по непонятной причине (анализы все были в норме). Проблемы с ЖКТ ушли после первого сеанса. После курса лечения ребенок дал очень большой скачок в развитии ( речь стала более складной, разнообразной, появился интерес к занятиям, усидчивость, тики исчезли практически). Положительные изменения отметили воспитатели, наш логопед и даже невропатолог, у которого мы наблюдаемся. Очень довольны результатом. Помог Николай Петрович и мне: были сильные боли в спине, головокружение. Врачи после обследования лишь разводили руками. После двух сеансов все проблемы исчезли. Спасибо большое!
Елена К. F
Возраст: 46
Репутация: 0
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #11 Елена К. » 12.07.2016, 16:22

К Николаю Петровичу пришли по рекомендации знакомых с проблемами мл.сына в возрасте 5 лет: Общее недоразвитие речи, синдром дефицита внимания. Кроме того были расстройства ЖКТ: нестабильный стул, боли в животе. Анализы все в порядке. Врачи разводили руками. Проблемы с ЖКТ ушли после первого сеанса. После курса лечения: значительный скачок в развитии речи (речь стала складной, разнообразной), и не только: появилась усидчивость, желание заниматься. Ребенок изменился. Причем это заметили прежде всего воспитатели, логопед и невропатолог, у которого мы наблюдаемся. Помог Николай Петрович и мне: боли в спине, шее, головные боли. Терапевт отправила к неврологу. После обследований (МРТ, УЗДГ и т.п.) внятной причины болей никто не установил. Лечение сводилось к обезболиванию. После двух сеансов я забыла о болях.Огромное спасибо!
Елена К. F
Возраст: 46
Репутация: 0
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #12 МарияК » 08.09.2016, 12:48

Где сейчас принимает Николай Петрович? Подскажите, пожалуйста
МарияК

Нефедов Н. А.

Сообщение #13 Анна И » 29.05.2017, 13:28

Всей семьёй лечимся и наблюдаемся у Николая Петровича, чему я очень рада. У ребенка были проблемы с печенью из за именного конфликта, тонус, вчд, сейчас все в норме, что подтвердило УЗИ. Сама восстанавливаюсь после родов, чувствую заметные улучшения. У мужа тяжёлая травма плеча, которая беспокоила много лет и оказывается провоцировала головные боли, теперь не беспокоит. Очень благодарны врачу, он очень квалифицированный специалист!
Анна И

Остеопат Нефедов Николай Петрович

Сообщение #14 Александра Сергеевна » 02.06.2017, 02:19

Хочеться высказать огромную благодарность Николаю Петровичу!!! :clap: ! То как он работает и какие в итоге результаты! К Николаю Петровичу мы обратились после втрых родов (кс) в возросте 3 месяцев, у сыночка было искревление черепа (результат кс) В первую очередь понравилось что Николай Петрович всё внимательно выслушал ещё по телефону , сказал свои предположения и методы лечения. Далее в первый приём после осмотра ребенка, сразу рассказал что это визуальный дефект ,а вот серьёзнее то что внутри (искривление оси мозга, что в свою очередь ведёт к деформации органов и тд. Всё описывать не буду) в Итоге благодаря тонкой работе Николай Петровича, он изминил нашего ребенка до не узноваемости, сейчас сравнить как будто два разных человека! Визуально головка поменялась уже с 3 сеанса , так же менялось и общее состояние ребенка. Вообщем мы счастливы что встретили такого специалиста! Так же параллельно сеансам с младшим сыном, мы привили и старшего 3 года, проблема с речью - результат (кс, гипоксия, зажатие) В итоге ребенок уже с 1 сеанса проявлял активность в общении, начал повторять и пытаться строить предложения, сейчас мы еще проходим лечение, но результат говорит сам за себя! Николай Петрович за пару сеансов сделал невозможное, что специалисты которые работают именно с задержкой речи не смогли сделать за 2 месяца упорных занятий!!!! Вообщем мы благодарны и рекомендуем всем обращаться к Николаю Петровичу!!! Те результаты которые он помог нам достич не смолги сделать не одни врачи и специалисты!!!
Александра Сергеевна


Вернуться в Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области

cron