• Реклама

Токмак Наталья Юрьевна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области

Описание: Отзывы об остеопатах Ростова-на-Дону и Ростовской области

Сообщение #1 Администратор » 18.12.2013, 14:50

Выпускница Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 28.12.2013, 00:56

Остеопат, невролог, педиатр
Принимает в медицинском центре Центромед
г. Ростов-на-Дону, Кировский проспект, д. 44. Телефон +7 (863) 264-30-75, +7 (863) 250-62-25
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Медведица » 26.01.2014, 12:54

Дважды была на приеме у Н.Ю. На первомприеме она много всего спрашивала, где-то нажимала, скручивала ноги. Удивительно что сразу после сеанса уменьшились боли в позвоночнике. Через 3 дня после сеанса болей почти не осталось.
На втором сеансе она немного опять трогала ноги и щупала голову. Сказала больше не приходить, я здорова. Не знаю на долго или нет но боли в позвоночнике ПРОШЛИ!!!
Медведица

Сообщение #4 Светлана » 26.01.2014, 18:51

Мы были у Токмак с кривошеей,срыгиваниями и проблемами с животом,плюс еще не мог правильно грудь взять втечение двух месяцев у меня грудь была размочалина в кровь,простите за подробности,я уже просто рыдала во время кормлений.Так вот раньше я тоже никогда не слышала об остеопатах,подруга дала тел.,в общем поехали на прием,да сеанс напоминает поглаживания,надавдивания на опред.точки,на голову клала руки и просто держала какое- то время,даже в рот палец засовывала и что то давила.После первого же сеанса мой сынок нормально взял грудь и больше с кормлегием проблем не было( сказала,что вл время КС нижнюю челюсть как потянули). С животом тоже наладилось и я поверила в остеопатию,хотя изначально была настроена скептически,главное попасть к хорошему специалисту.
Извените за много букв.
Светлана

Сообщение #5 Нинуля » 06.03.2014, 15:28

Подскажите, а сколько стоит прием для ребенка до года?
Нинуля

Сообщение #6 Katrin » 13.11.2014, 23:37

Вожу дочку к Токмак уже полгода. Пока результатом довольна.
Нинуля, мы платили 3000 руб, правда мы уже старше года...
Katrin

Сообщение #7 мама Сони » 30.05.2016, 15:30

мы тоже очень довольны лечением! Соня совсем не боится Н.Ю. хотя обычно она врачей сторонится. эффект от лечения заметен почти сразу, нам замечательно помогает. теперь советую ее знакомым, у них тоже отзывы о Токмак положительные.
здоровья вам и вашим деткам!!!!
мама Сони


Вернуться в Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области