• Реклама

Зыблев Павел Викторович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области

Описание: Отзывы об остеопатах Ростова-на-Дону и Ростовской области

Сообщение #1 Ирина1991 » 16.10.2017, 20:03

Нам очень понравилась работа Павла Викторовича. Обратились к нему по совету невролога. Нашу проблему (кривошея) он устранил. Подход к детям на 5+. В целом остались очень довольны. Всем рекомендую.
Ирина1991

Сообщение #2 Salchanka89 » 21.10.2017, 16:09

Нам тоже его рекомендовали, но к нему записаться достаточно сложно. Подруга водила к нему своего ребенка, были проблемы с речью, он им помог, остались очень довольны его работой
Salchanka89

Сообщение #3 Ника » 14.11.2017, 18:54

Мы сейчас лечимся у Павла Викторовича, у нас достаточно сложный случай, но врач нам дал надежду, прогресс почувствовали после 3 сеансов, пусть и небольшой, но все же... Лечение еще продолжается, будем надеятся на лучшее, по результату обязательно напишу. В целом о докторе только положительное впечатление - внимательный, доброжелательный, грамотный специалист.
Ника

ВРАЧ ЧТО НАДО

Сообщение #4 Наталья2205 » 02.12.2017, 20:27

Долго искала к кому пойти со своей проблемой. Одни врачи говорили, что все дете ходить не будет, случай безнадежный. Слабые мышцы и все в этом роде. Делали 20 уколов кортексином, толку никакого. На форумах нашла этого доктора. Пошла можно сказать уже на удачу. У кого только не была. Последняя надежда, скажем так. Врач сразу сказал, что на ноги поставим, все сделаем. И правда, молодец, все поправил, ребенок бегает вовсю. МОгу сказать просто огромное человеческое спасибо. И поделиться его телефоном 8-903-401-95-90.
Наталья2205
Репутация: 0
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #5 Polish1238 » 29.01.2018, 07:04

Хочу выразить огромную благодарность доктору Павлу Викторовичу. Мы обратились с дочулей, когда на узи в 1 месяц нам диагностировали жидкость в желудочках головного мозга и межполушарном пространстве. Сделали 4 сеанса, при этом узи сразу показало, что жидкость в желудочках уменьшилась. После 6 сеансов повторили узи - вся жидкость ушла, желудочки в норме, в межполушарном пространстве её нет. Если честно, я немного сомневалась что 6 сеансов всего раз в неделю изменят ситуацию. Я счастлива, что у нас все нормализовалось, и теперь я знаю что это не повлияет на развитие моей малышки, а для меня это очень важно.
Polish1238
Репутация: 0
С нами: 6 лет 1 месяц

Вот теперь гадаю, у кого же я была...

Сообщение #6 Polina61 » 23.03.2018, 15:28

Всем здравия!

Врач приятный, спокойный, обходительный. Однако после посещения остался неприятный осадок, связанный с одним немаловажным аспектом. Не знаю, как лучше описать ситуацию, потому что не люблю скандалов, ситуация, связанных с недоверием человеку или тем более изобличением. Но речь идёт о здоровье людей, и прежде всего детей, поэтому я решила всё же написать подробный отзыв.

Пришли по поводу ухудшения ночного сна. После первого приёма (прошло 20 дней с момента записи) деть стал спать лучше, после третьего мы вернулись в прежний полноценный режим. Однако дать адекватную оценку результатам лечения мне затруднительно. Как оказалось, ухудшение сна совпало с прорезыванием зубов, которого я не заметила из-за отсутствия покраснения дёсен и других ярких признаков – а между вторым и третьим посещением у ребёнка, наконец, прорезались первые зубики. Всего мы прошли три сеанса (общая стоимость 7500).

Как раз во время нашего лечения, мне позвонила знакомая и пожаловалась на проблемы с внуком. Недолго думая, я похвалилась нашим результатом и предложила ей обратиться к врачу-остеопату. Знакомая моя человек щепетильный в плане выбора специалистов, поэтому стала расспрашивать подробности. С этого момента я немного смутилась, потому что документы разглядывала только на стене в кабинете с расстояния, с которого трудно рассмотреть подробности. Из-за природной нерешительности и нежелания обидеть человека недоверием я не стала просить показать мне документы поближе и лишь обошлась вопросами, какой медицинский вуз заканчивал Павел Викторович (поскольку не увидела на стене диплома о высшем медобразовании) и какую школу остеопатии проходил. Павел Викторович мне ответил, что закончил Красноярский мединститут (КрасГМУ) по специальности педиатрия, а остеопатии обучался в СПб и за границей. Всю эту информацию я передала моей знакомой. Потом я решила внимательнее ознакомиться с его страницей вконтакте, оказалось, что в ней указан другой ВУЗ. Я написала ему сообщение, с просьбой проявить заботу о своих пациентах и загрузить основные медицинские документы в его сообществе вконтакте. Тем более, что многие ростовские не малоизвестные врачи-остеопаты, утруждают себя, выкладывая на своих страницах, сайтах, копии своих дипломов, сертификатов и проч. Мне написали положительный ответ, однако никаких документов я так и не увидела. Зато фото с результатами работы с других сайтов не лень выкладывать. Жаль, но вопрос доверия сейчас очень актуален!!!

Всем ростовским мамам советую смотреть отзывы об остеопатах прежде всего на растовмама. Там подробно обсуждают вопрос остеопатии и выбора хороших специалистов. И не будьте такой тютей как я, не стесняйтесь попросить документы у людей, ведущих частную медицинскую практику. Или прийти с тем, кто подробно рассмотрит стену и запомнит важную информацию, пока вы будете следи за тем, чтобы малыш вел себя смирно и не свалился с кушетки :wink:
Polina61

Сообщение #7 Polina61 » 02.04.2018, 16:55

Снова пишу о Павле Викторовиче. Теперь делаю это с лёгким сердцем, потому что врач опубликовал пост на странице в vk о своём становлении, как остеопата, и повесил таки диплом ВУЗа в кабинете! Теперь могу его рекомендовать с чистой совестью и выразить ему огромную благодарность за то, что первое приятное впечатление было таки не обманом, что он читает отзывы и прислушивается к тем, кто его посещает. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Павел Викторович, от меня и от Алисы!!!
Polina61

Сообщение #8 Polish1238 » 31.05.2018, 19:31

Хотелось бы сказать большое этому доктору за доброту и заботу о своих пациентах, а главное достигнутых результатах работы. Я обращалась к Павлу Викторовичу с мигренью. Нам хватило всего 4 сеанса чтобы больше не возращаться к этой проблемы навсегда. Прошло уже 3 месяца, а я даже и не вспоминаю об ужасных головных болях. Спасибо еще раз.
Polish1238
Репутация: 0
С нами: 6 лет 1 месяц

РАДА ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К ДОКТОРУ

Сообщение #9 Liana » 05.06.2018, 06:56

Пишу и радуюсь, что наконец то мы избавились от этой кривошеи. Несколько лет ушло на то чтобы все это исправить. Делали массажи и электрофорезы, ходили к другим остеопатам, результатов нигде не было. С Павлом Викторовичем удалось решить нашу проблему, а дочке уже 3 года за 5 сеансов. Потом мы сходили на узи, все пришло в порядок, мышцы одинаковые. Это очень и очень приятно. Сейчас немногие в принципе дают гарантию на работу, что особенно страшно в медицине. Спасибо доктору.
Liana
Репутация: 0
С нами: 5 лет 9 месяцев

Доктор умница

Сообщение #10 Нина 9899999 » 11.07.2018, 10:10

Очень рада, что у нас в городе еще не перевелись такие врачи как Павел Викторович, которые не только хотят тебя ободрать и никак не помочь, а только выписать кучу дорогущих лекарств, мазей, анализов и т.д. А просто помочь своими руками. Это врач, которому не все равно до твоих проблем, который не слушает в половину уха. Все выслушает, полечит, даст кучу рекомендаций для домашнего использования.
У меня был остеохондроз в очень запущенной форме. Всего 5 сеансов у доктора и его больше нет. Правда я и сама не ленилась, делала упражнения, которые он мне говорил. Теперь я здорова. Спасибо доктору.
Нина 9899999
Репутация: 0
С нами: 5 лет 8 месяцев

Прекрасный врач

Сообщение #11 Ольга Пахомова » 21.11.2018, 12:34

Сейчас найти стоящего специалиста большая удача. Раньше никогда не прибегала к остеопатии и не знала что это такое. К остеопату мы попали по рекомендации нашего педиатра (Елена Владимировна Ильиченко), а Павла Викторовича мне рекомендовала моя подруга, тоже обращалась к нему с сыночком. У меня дочка была очень беспокойна, плохо спала, были проблемы с ликвородинамикой. Прошли 5 сеансов, судя по анализам, все нормализовалось и внешне дочка стала более спокойна, отлично спит. Сейчас сама лечусь у него, у меня проблемы с шеей, частые головные боли, через 2 сеанса состояние значительно улучшилось. Очень интересный и самое важное эффективный подход к лечению, дает много полезных советов для всей семьи, очень старается помочь, а не содрать деньги как это часто случается у "врачей". Сам врач очень вежливый и внимательный к пациентам, особенно маленьким, очень любит детей. От посещения только положительное впечатление.
Ольга Пахомова

Сообщение #12 Анна123698 » 04.01.2019, 15:50

Наконец то удалось выгадать время сказать просто большое человеческое спасибо Павлу Викторовичу за его золотые руки. У меня болело ухо, челюсть и правая сторона головы. На протяжении 7 лет я ходила к лорам, неврологам, стоматологам, все они что-то делали,лечили, так сказать.Толку вообще никакого не было. Просто отдавала деньги и и говорила спасибо, так как каждый из них старался и делал что может. Я уже потеряла надежду на жизнь без боли и таблеток. Пока мне не посоветовали этого доктора.За 1 сеанс, всего 1, боль ушла навсегда, оказалось, что у меня подвывих челюсти и все, 50 минут работы этого Врача с большой буквы и я ЖИВУ без таблеток уже больше 5 месяцев. Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна123698

Сообщение #13 Тарасевеч Елена » 24.02.2019, 22:34

Остеопата Павла Викторовича нашла по отзывам на этом форуме. Все понравилось, особенно результаты лечения, что для меня было самое главное. Обращались с проблемой кривошеи у дочки 5 месяцев. До этого прошли уже 2 курса массажа, электрофореза, толку особо не было. Хотя Павел Викторович, говорил, что возможно 1 сеанса не хватит, нужно будет повторить, но не пришлось. Мало того, что дочка стала поворачивать головку во все стороны, так еще и стала спать на другом боку, с которого раньше постоянно перекатывалась на другой. По совету доктора сделали узи, все в норме. Я очень довольна выбором
Тарасевеч Елена

Прекрасный специалист

Сообщение #14 Sveta161 » 24.04.2019, 15:58

Замечательный специалист, избавил меня от постоянной боли в шее всего за один сеанс. Водила к нему ребенка, очень грамотно проконсультировал и дал рекомендации. Спокоен и воспитан, не спешит, разбирается в каждом случае, со мной работал 1,5 часа, в итоге - результат впечатлил, даже не надеялась, что боль, которая преследует меня почти 3 года уберется за 1.5 часа. Очень советую и рекомендую
Sveta161
Репутация: 0
С нами: 4 года 10 месяцев


Вернуться в Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области

cron