• Реклама

Семешко Вячеслав Анатольевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области

Описание: Отзывы об остеопатах Ростова-на-Дону и Ростовской области

Сообщение #1 Руслан » 28.06.2016, 20:37

Центр мануальной терапии «Восстановление»
ул. Пушкинская 135\33, 2-ой этаж
вход с ул. Пушкинской через подъезд.
тел. (863) 246-05-83     +7-950-861-77-53
Руслан
Репутация: 0
С нами: 7 лет 8 месяцев

отзыв о работе

Сообщение #2 Никита » 22.07.2016, 19:54

Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту Вячеславу! Когда я к нему пришел у меня болело колено. Он буквально за несколько сеансов смог снять боль и дать советы для предотвращения в дальнейшем проблем с коленом, за что ему огромное спасибо! (уже как год хожу в различные походы и просто веду активный образ жизни и проблем с коленом нет)
Никита

Шикарный специалист!

Сообщение #3 Вероника » 23.07.2016, 15:42

Шикарный специалист Семешко Вячеслав Анатольевич на Пушкинской. Ходила к нему сама и водила племянника. У меня прошли головные боли, а у племянника решилась деликатная проблема (энурез) всего за семь сеансов. Советую всем, остеопат способен вылечить разнообразные заболевания, мы убедились в этом сами.
Вероника

Хороший специалист.

Сообщение #4 Дмитрий А. Т. » 25.07.2016, 12:47

Отличный специалист, мастер своего дела. Пришел к нему с болью в спине, записался на курс массажа. Уже с первых сеансов почусвтвовал улучшение состояния, окончив курс забыл о боле в спине. Хочу сказать простое человеческое спасибо, то как вы помогаете людям просто неоценимо. Удачи в вашем деле и успехов.
Дмитрий А. Т.

Благодарность за профессионализм

Сообщение #5 Светлана П. » 03.12.2016, 13:57

Слова бесконечной признательности Вячеславу Анатольевичу Семешко за то, что смог вернуть ощущение радости жизни. Постоянная, давящая боль в голове и шее, головокружения и тяжесть в области сердца, превращали порой дни в невыносимую муку. Всего несколько сеансов и боль отступила. Появилась легкость во всем теле и ясность ума. Это не первый мой опыт обращения к мануальной терапии. В данном случае хочется отметить, касательно самого процесса лечения, что действительно используются очень щадящие и мягкие методики, и это огромный плюс. Это именно тот случай, когда говорим, что перед нами специалист, досконально знающий свое дело. Кроме того, ему присуще чувство врачебной этики, он внимателен и тактичен с пациентами. Все это вкупе дает ощущение уверенности и доверия к врачу. И как результат - болезнь отступает. Спасибо огромное!
Светлана П.

Потрясающий доктор

Сообщение #6 Вероника » 01.07.2017, 23:26

Хочу выразить огромнейшую благодарность Вячеславу Анатольевич!!! Он очень помог с многими проблемами моего сына, и единственный, кто смог обьяснить почему так происходит у нас и решил эти проблемы!!! Сын 2 года не спал днём, отказался от сна ещё в 1.7, с доктором мы стали спать днём, это самая огромная победа для ребёнка!! И ещё было много сопутствующих проблем, доктор нам помог, он настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо!!!!
Вероника

Специалист своего дела

Сообщение #7 Юлия Николаевна » 23.07.2017, 14:39

Хочу поблагодарить Семешко Вячеслава Анатольевича за его золотые руки! После тренировки в тренажерном зале в поясничном отделе почувствовала сильнейшую боль, как оказалось, произошло смещение позвонков. По совету знакомых обратилась к Вячеславу, после первого же сеанса почувствовала облегчение и легкость в спине.
Юлия Николаевна
Репутация: 1
С нами: 6 лет 7 месяцев

Благодарность за качественное лечение

Сообщение #8 Игорь Станиславович » 20.06.2018, 15:18

Обратился в Центр мануальной терапии и остеопатии "Восстановление" по поводу артроза плечевого сустава и боли в пояснице. В результате назначенного лечения получил качественные и профессиональные услуги. После проведения цикла процедур мануальной терапии и сеансов остеопатии почувствовал значительное облегчение: улучшилась подвижность сустава, исчезли болевые ощущения. Выражаю искреннюю благодарность замечательному врачу Центра Вячеславу Анатольевичу Семешко за высочайший профессионализм, чуткое отношение, индивидуальный подход к лечению и ценные рекомендации. Огромное спасибо!
Игорь Станиславович

Друзья, мы переехали!

Сообщение #9 Руслан » 20.06.2018, 15:20

Центр мануальной терапии
«Восстановление»

г. Ростов-на-Дону
Новый адрес: ул. Пушкинская 57
тел. (863) 246-05-83
тел. +7-950-861-77-53
E-mail: manual61@mail.ru
Руслан
Репутация: 0
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #10 Руслан » 17.08.2018, 17:42

Игорь Станиславович писал(а):Обратился в Центр мануальной терапии и остеопатии "Восстановление" по поводу артроза плечевого сустава и боли в пояснице. В результате назначенного лечения получил качественные и профессиональные услуги. После проведения цикла процедур мануальной терапии и сеансов остеопатии почувствовал значительное облегчение: улучшилась подвижность сустава, исчезли болевые ощущения. Выражаю искреннюю благодарность замечательному врачу Центра Вячеславу Анатольевичу Семешко за высочайший профессионализм, чуткое отношение, индивидуальный подход к лечению и ценные рекомендации. Огромное спасибо!
Мы всегда рады помочь! Большое спасибо за отзыв, мы и дальше будем совершенствовать свой центр! :smile:
Руслан
Репутация: 0
С нами: 7 лет 8 месяцев

Тема поднималась пользователем Руслан 17.08.2018, 17:42.


Вернуться в Остеопаты Ростова-на-Дону и Ростовской области