• Реклама

Дедик Руслана Викторовна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Владивостока и Приморского края

Описание: Отзывы об остеопатах Владивостока и Приморского края

Сообщение #1 Руслана » 29.05.2014, 05:33

Остеопракт. Слушатель школы Остеопрактика А.Смирнова, действительного члена Всемирной остеопатической организации здравоохранения WOHO (г.Москва)
Принимает в "Кабинет охраны здоровья Импульс"
тел.266-07-82
Руслана
Репутация: 0
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Татьяна Васина » 30.05.2014, 08:05

А остеопатическое образование у вас имеется? А детей лечите? А почем?
Татьяна Васина

Сообщение #3 Руслана » 02.06.2014, 12:06

Добрый день! Образование имеется. Вопросы по детишкам и их родителям я обсуждаю в ЛС. :wink: Или по телефону. Вопрос "почём" немного из торгового центра. Это несколько противоречит духу и идеям нашей школы остеопрактики. С Уважением, Руслана Викторовна.
Руслана
Репутация: 0
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Наталья » 02.06.2014, 16:19

Ходила в "Кабинет охраны здоровья Импульс". Мне там очень помогли, прошла вегетососудистая дистония, я похудела до нормального состояния, еще там массаж лимфодренаж, вот он наверно похудеть и помог.
Наталья

Сообщение #5 Екатерина » 08.06.2014, 09:17

Бываем на приёмах остеопата вместе с пятимесячной дочерью.
Дитя ведёт себя спокойно и расслабленно.
Для меня, как мамы, важно доверять специалисту. Рада, что нашла такого в лице Русланы.
Она очень внимательный, участливый остеопракт.
Муж, послушав мои отзывы, тоже планирует обратиться к Руслане.
Екатерина

Сообщение #6 Наталья Григина » 16.06.2014, 05:41

Когда я пришла к остеопату в первый раз, то одновременно перепугалась и обрадовалась. Перепугалась, потому что в моем теле столько блоков. Обрадовалась, что с этими блоками можно работать. Еще для меня очень важно следующее: я стараюсь самой себе честно признаваться какие чувства я испытываю, например, страх, зависть, ненависть, боль; и Руслана никогда не говорит: "Это ужасно! Это ненормально! Что ты такое говоришь?! Выбрось эту дурь из головы".
Наталья Григина

Сообщение #7 Виктор С. » 06.11.2016, 11:16

подскажите почем сейчас взрослый и детский остеопатический прием?
Виктор С.


Вернуться в Остеопаты Владивостока и Приморского края

cron