• Реклама

Матросов Александр Анатольевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Описание: Отзывы об остеопатах Нижнего Новгорода, Чудово

Сообщение #1 Администратор » 18.12.2013, 14:42

Выпускник Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 26.12.2013, 18:40

доктор-остеопат, практический психолог.
Авторские методики Матросова А.А. защищены государственными Патентами
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Помог избавиться от спаечной болезни

Сообщение #3 Ксения г. Кстово » 13.04.2015, 10:23

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об остеопате Матросове А.А.
На протяжении полугода меня мучили спайки брюшной полости (после 4х операций проведенных при рождении, они проявили себя только через 20 лет, 2 раза с приступами непроходимости я попадала в больницу...). Курсы физиотерапии, таблетки почти не помогали... Из-за каждодневных болей я просто стала бояться кушать, а при спайках голодать запрещено... Облазила кучу форумов, где люди с такой же проблемой ищут решения и не находят...Я готова была уже даже лечь под нож, но это замкнутый круг.. Любая операция в брюшной полости (даже по удалению спаек) = новые спайки.
И тут мама записала меня к доктору остеопату Матросову А.А. (узнала она о нем от коллеги, которая у него давно лечится)
Сеанс длился минут 35-40. Всех тайн сеанса я не буду раскрывать, но хочу выразить ему большую благодарность. Он не просто убрал боли, он нашел первопричину болей и устранил ее. Он выяснил, что спайка у меня между почкой и кишечником, а почка как оказалось сильно опущена вниз и тянет за собой кишечник! Причем я проходила незадолго до этого УЗИ и там мне сказали что с моими почками все хорошо...
В итоге каждое утро я просыпаюсь с прекрасным настроением, потому что у меня не болит живот этими ужасными болями.
Еще что важно, хочу подметить, одного сеанса было достаточно, не было такого, как в частных клиниках...пройдите 10 сеансов, отвалите кучу денег и будет вам счастье :)
Еще раз, большое спасибо ему! :clap:
Надеюсь мой отзыв будет полезен и поможет тому, кому это нужно.
Кстати он занимается не только спайками и другими органами брюшной полости, его основное направление, как я поняла - спина.
Ксения г. Кстово

Сообщение #4 Ксения г.Кстово » 13.08.2015, 15:55

Подскажите: где ведет прием остеопат Матросов Александр Анатольевич?Ксения г. Кстово,
Ксения г.Кстово


Вернуться в Остеопаты Нижнего Новгорода и Нижегородской области