• Реклама

Захарова Ирина Александровна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Краснодара и Краснодарского края

Описание: Отзывы об остеопатах Краснодара, Сочи, Анапы, Новороссийска

Сообщение #1 Администратор » 17.10.2014, 11:58

Врач остеопат Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины (РВШОМ).
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 17.10.2014, 12:11

Остеопат, мануальный терапевт ведет прием в клинике "Маммэ".
г. Краснодар, проезд Карасунский, д. 15/2.
Телефоны : 8 (861) 299-53-23, 299-53-24, 299-53-25, 8-800-100-76-32
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Захарова Ирина » 20.10.2014, 12:00

Мобильный телефон Захаровой И.А. +7918-263-13-56
Захарова Ирина
Репутация: 0
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #4 Андрей » 25.11.2014, 11:10

После первого же сеанса остеопатии у Ирины я забыл о боли в спине, мучавшей меня на протяжении многих лет.С организма снимаются напряжения,что позволяет правильно держать осанку. Так же хочется отметить чувство легкости физической и моральной с которым выходишь от Ирины после сеанса остеопатии.
Андрей

Сообщение #5 Елена Юсупова » 03.06.2015, 11:48

Хочу выразить огромную благодарность Захаровой Ирине!
Моему ребенку 5 лет поставили диагноз - дизартрия из-за проблем с речью (неразборчивая, не выговаривал многие звуки, а также наблюдалась слабая мелкая моторика рук, неуклюжесть) напугали, что без медикаментозного лечения не обойтись! Обратиться к Ирине мне посоветовала знакомая, мужу которой она помогла избавиться от боли в спине. После нескольких сеансов у моего ребенка улучшилась координация движений, он уверенно стал держаться на самокате, появилось желание рисовать, вырезать ножницами, раньше я не могла его заставить этим заниматься, речь стала более разборчивой, начал правильно произносить многие звуки, в том числе "Р" !!!! Отдельное Спасибо за чуткое отношение к ребенку, доброжелательность, профессионализм!!! Буду советовать обращаться к Ирине Захаровой всем своим знакомым, она просто умничка!!!!
Елена Юсупова

Сообщение #6 Ольга » 02.02.2016, 15:33

Добрый день! Ирина Александровна, мне 32 года, боли в шее начались 10 января после резкого неудобного поворота. Скажите Вы работает со взрослыми? Принимаете там же где написано (г. Краснодар, проезд Карасунский, д. 15/2.)?
Ольга
Репутация: 0
С нами: 8 лет 1 месяц

Хочу выразить благодарность

Сообщение #7 Сербинова Татьяна » 03.02.2018, 00:06

Ирина очень хороший врач, пользуюсь ее услугами 5 лет.
Попала к ней с такой ситуацией: " разрыв миелиновой оболочки головного мозга", она помогла мне восстановить психику и нормализовать мое положение, благодаря ей, сейчас не задумываюсь о каких-либо проблемах со здоровьем.
Сербинова Татьяна


Вернуться в Остеопаты Краснодара и Краснодарского края

cron