• Реклама

Маевских Елена Сергеевна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Краснодара и Краснодарского края

Описание: Отзывы об остеопатах Краснодара, Сочи, Анапы, Новороссийска

Сообщение #1 Администратор » 17.12.2013, 22:24

Выпускница Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 01.01.2014, 13:54

Остеопат, принимает в Краснодаре.
Занимается частной практикой.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 zenki » 01.01.2014, 14:02

Водили ребёнка к Маевских Елена Сергеевна, очень довольны.
Всего ходили 4 раза. После второго раза у ребенка изменилась походка, она стала ходить сама на большие расстояния, а до этого просилась на руки часто.
Остеопат приятная, всё разъясняет.
Мы выбрали именно её т.к. на наших глазах,благодаря ей, у ребёнока знакомых ОЧЕНЬ О-образные ножки, стали ровными после второго приёма.
zenki

Сообщение #4 Доченька » 01.01.2014, 14:27

Когда ребенку было около 6 лет-кто-то посоветовал Маевских-пошли мы к ней. Ходили на протяжении года с периодичностью раз в месяц. Не впечатлилась. Но только сейчас понимаю почему-я просто не видела проблем у своего ребенка, кроме заключений очень именитых неврологов.(Проблемы я увидела когда ребенок пошел в школу-невнимательность, быстрая утомляемость, плохая успеваемость, раздражительность). Я и сама была у Маевских на приеме. Так вот после лечения у нее у меня начала болеть спина. Я тогда так разозлилась и только сейчас я узнала, что она мне ставила крестец и я не долечилась просто, отсюда и появилась боль в спине-между лопаток.
Моя подруга водила к Елене Сергеевне свою дочь -у девочки в 4 года остановилась развитие речи, если не сказать-ухудшилось-девочка стала совсем невнятно говорить, неврологи выписывали кучу таблеток, которые не помогали и разводили руками. А Маевских им очень помогла, что логопед удивлялась-спрашивала, что вы еще делаете, такая быстрая динамика не может быть.
Доченька

Сообщение #5 Мельникова Е.В. » 01.01.2014, 14:28

Хочу помочь советом. Нам очень помогла врач-остеопат Маевских Елена Сергеевна-за что ей очень благодарна. Дай ей Бог здоровья. Но у нас была проблема другого характера- с легкими. Я знаю что очень хорошие результаты у деток с неврологией после прохождения лечения. У нашего доктора была пациентка с ребенком (случайно подслушанная история)- после рождения у ребеночка тело росло соответственно возрасту, а головка так и осталась как при рождении. Ребеночек не сидел, не ходил, не говорил. Конечно, нужно отдать должное маме: больше двух лет ежемесячно возили ребенка к врачу в Краснодар из станицы в Краснодарском крае. Но результат как я поняла того стоил. Ребенок пошел в школу, правда в класс ЗПР. Я так поняла что двигательные функции и речевые восстановились.
Мельникова Е.В.

Сообщение #6 Дарья Михеева » 09.04.2014, 16:43

Подскажите, а Где Маевских принимает? Стоимость приема остеопата для ребенка тоже интересна.
Дарья Михеева

Сообщение #7 AnnaKylakova » 20.08.2014, 14:50

Подскажите пожалуйста контакты и адрес Маевских Елены Сергеевны, очень хотим попасть к ней на прием!!!!!
AnnaKylakova
Репутация: 0
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #8 AnnaKylakova » 20.08.2014, 15:03

Администратор, пожалуйста отправьте мне на почту контакты адрес Маевских! спасибо
AnnaKylakova
Репутация: 0
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #9 Анна » 21.08.2014, 14:52

К сожалению, точных контактов остеопата Маевских Е.С. у нас нет, возможно поделится кто-нибудь из пациентов данного остеопата.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #10 ксю » 24.08.2014, 16:46

Моя почта sgyshenka90_90@mail.ruпишите дам координаты!
ксю

Сообщение #11 Катерина » 20.01.2015, 00:10

:smile: мы тоже наблюдались и лечились у Елены...она очень располагает своим общением и очень приятная женщина...даже кажется что детки ее любят..и ее спокойный и расслабляющий тон в разговоре сразу успокаивает многих детей....малыш бывает даже на лечении засыпает от ее прикосновений....бывает по всякому..смотря какая проблема..... она нам помогла и мы были у нее на 3 - х приемах... помогла нам с дисплазией суставов....до этого я слышала о девочке с дцп у нее лечиась...и девочка пошла в школу после 3 лет лечения...в общую школу!!!!!!!!!! это просто чдуо...после этого и мы обратились....дай бог ей здоровья...
Катерина


Вернуться в Остеопаты Краснодара и Краснодарского края

cron