• Реклама

Свечникова Ирина Исааковна (Центр восстановительной медицины Свечниковой)

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Екатеринбурга и Свердловской области

Описание: Отзывы об остеопатах Екатеринбурга и Свердловской области

Сообщение #1 Мария7777 » 26.10.2015, 13:47

Ирина Исааковна принимает в "Центре восстановительной медицины Свечниковой" на Ясной 31. Я сама проходила курс у нее, и ходила с ребенком. Ирина Исааковна работает как со взрослыми, так и с детьми. Всем знакомым рекомендую только ее, но в этом центре есть еще несколько специалистов. Если кому будет полезно ниже описание ее опыта и образования с сайта центра:

Опыт работы в медицине 25 лет.
Образование:
Свердловский Государственный Медицинский Институт
Специальность: лечебное дело: терапия.
Квалификация: Врач-терапевт.
Интернатура Уральская государственная медицинская академия.
Уральская государственная медицинская академия:
Сертификационный курс по специальности терапия. Повышение квалификации ФУВ
Повышение квалификации ФУВ. Вопросы терапии с основами клинической фармакологии
Повышение квалификации ФУВ. Диагностика и терапия неотложных состояний 2005г
Повышение квалификации ФУВ. Диагностика и терапия неотложных состояний 2011г
Врач-терапевт. Член профессиональной ассоциации гирудотерапевтов. Член ассоциации профессиональных специалистов народной и традиционной медицины.
Доп. Образование:
Санкт-Петербургский Государстенный Медицинский Университет:
Первичная специализация "Мануальная терапия" (520 часов)
Российский государственный медицинский университет Росздрава:
Повышение квалификации кафедра психотерапии ФУВ. Избранные вопросы психотерапии и клинической психологии.
ГБОУ ВПО УГМА Минздравсоцразвития России (Уральская государственная медицинская академия):
Основы гирудотерапии
Повышение квалификации: Экспертиза качества медицинской помощи
НОУ "Медицина и качество":
Доп. специальность: организация здравоохранения
Санкт-Петербургский Государственный Университет. Институт остеопатии.
Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова. Институт остеопатической медицины:
Сертифицированное обучение по направлениям:
Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза.
Введение в краниосакральный раздел остеопатии
Принципы остеопатической диагностики и коррекции остеопатических дисфункций костей черепа
Принципы остеопатической диагностики и коррекции остеопатических дисфункций верхней и нижней конечностей
Всероссийский научно-исследовательский центр Традиционной Народной медицины. Международный межакадемический союз.:
Сертификационные курсы:
Курсы «Этиология»
Традиционные системы оздоровления. Сертификационный курс
Московский медицинский Институт психотерапии и клинической психологии: Свидетельство о повышении квалификации.
Мария7777

Сообщение #2 Dasha » 07.01.2016, 18:51

Я сейчас прохожу курс лечения у Ирины Исааковны, обратилась с головными болями. После второго сеанса уже чувствуется результат
Dasha
Репутация: 0
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #3 Любовь И. » 08.01.2016, 19:48

Ирина Исааковна остеопат как говорится "от бога". Специалист ну очень хороший. К ней и с малышами ходят и со взрослыми. Я лечилась у нее в 2014 году, она очень мне помогла
Любовь И.
Репутация: 0
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #4 Катя888 » 11.02.2016, 10:21

Обращались к Ирине Исааковне с ребенком, с проблемой внутричерепного давления. Курс лечения действительно оказался очень эффективным, хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу
Катя888

Здоров и благодарнен

Сообщение #5 Mark » 30.03.2016, 12:41

Не поленюсь и еще раз выражу искреннюю благодарность специалистам центра Свечниковой! Вернулся сюда, как только понял сигналы организма (видимо, зима дала о себе знать). Курс лечебного массажа сейчас в самую пору!
Mark
Репутация: 0
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #6 Кристина Токарева » 15.04.2016, 10:45

Я пришла к врачам центра Свечниковой с проблемой функционирования позвоночника. После травмы постоянно мотаюсь по больницам, то из-за болей, то по "прописанному графику". Касательно центра отмечу не просто положительный эффект, но и его длительность. Теперь, благодаря центру, я могу пореже думать о проблемах своего позвоночника.
Кристина Токарева
Репутация: 0
С нами: 7 лет 11 месяцев

Искренняя благодарность

Сообщение #7 Екатерина Молчанова » 25.07.2016, 13:43

Еще давно я начиталась информации об остеопатии, его действии. Поняла, что пользу сможет принести врач высокой квалификации, толковый. Иначе и до отрицательных последствий недалеко. Поэтому решение пойти в цвм Свечниковой было следствием изучения многих предложений нашего города. Отличные врачи, грамотные. Благодарна за профессионализм!
Екатерина Молчанова

Мне помогли, помогут и Вам!

Сообщение #8 МарияБелоногова » 27.11.2016, 23:04

Обращалась за помощью к Ирине Иссаковне прошлой зимой. У меня еще со студенческих лет беспокоил шейный остеохондроз. Очень долго искала хорошего остепата, который бы действительно помог справиться с постоянными головными болями и головокружением. Золотые руки Ирины Исааковны мне помогли! :wink:
МарияБелоногова
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца

Не пожалела что обратилась!

Сообщение #9 Александра Л » 24.07.2017, 13:10

С Ириной Исааковной познакомилась в этом году. Обратилась из-за проблемы в шейном отделе. Помимо этого еще и голова болела, что соответственно не давало спокойно жить(. Сейчас прохожу последний курс-и счастлива что обратилась к ней! Золотые руки и приятный человек!)
Александра Л

Вылечили кривошею

Сообщение #10 Людмила Украшева » 15.09.2017, 08:22

Спасла моего малыша и успокоила мои нервы, прям спасительница. Причины кривошеи из-за осложнений при родах. Вся я перенервничала, искала долго специалиста, который бы мне понравился. Ирина Исааковна исправила этот недуг у моей ляльки за несколько сеансов, конечно с рекомендациями на будущее. Планируем еще на массаж походить.
Людмила Украшева


Вернуться в Остеопаты Екатеринбурга и Свердловской области