• Реклама

Петров Александр Владимирович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Екатеринбурга и Свердловской области

Описание: Отзывы об остеопатах Екатеринбурга и Свердловской области

Сообщение #1 Администратор » 22.12.2013, 18:26

Выпускник Института остеопатии СПбГУ и СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Член Единого национального регистра остеопатов.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 26.12.2013, 15:08

Занимается частной практикой
Телефон 8-922-20-67-977
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Иванова Елена » 01.09.2014, 16:55

Ходили к остеопату Петрову по совету невролога. Кривошею вылечил с первого раза. Потом еще и сама к нему ходила, спину лечила. Мне остеопат очень понравился, хотя я раньше в нетрадиционную медицину не верила.
Иванова Елена

Сообщение #4 Наташа » 18.11.2014, 22:56

Завтра идем к Петрову А В с ребенком 3,5 года по совету невропатолога, сделали УЗГД, смешение 3х позвонков, ребенок часто плачет жалуется на головные боли, головокружения. Как сходим отпишусь! Как-то страшненько!
Наташа

про пЕТРОВА "остеопата"

Сообщение #5 козлова наталья » 18.07.2016, 10:55

Были на приёме с ребёнком в июне 2016
Работает нелегально в так называемом "центре отеоптической коррекции"
Отсутствует вывеска и свидетельства все!!! Кто он и те, кто с ним рядом работает? Нет никаких разрешительных бумаг!!!
Клиентов буквально вылавливают с улицы... Кошмар!
ЭТОТ дОКТОР, КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, КРЕПКО ПРИВЯЗАН К АЛКОГОЛЮ И ДАВНО. ПОСТОЯННО КУРИТ(((
Слава богу, ребёнку не навредил, но ничего не сделал и хорошего тоже.
Потом попали к знакомому доктору и он объяснил, что и хорошо, что ничего не сделал...
Мой совет: ищите ХОРОШИХ ДОКТОРОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ, И НЕ ВСЕГДА РИСУЮТСЯ ПОНТАМИ НАЗВАНИЯ ОСТЕОПОТ.
козлова наталья

Сообщение #6 жена Папы Карло » 13.03.2017, 16:48

Петров нам вальгусную деформацию поправил всего за 2 сеанса. место конечно у него жутковатое, но мы рады, что нам лечение помогло. подруга сводила дочку один раз, ей обстановочка не понравилась, больше водить не стали. так что каждый решает сам, нужна ли эта остеопатия вам или нет.
мы больше к проблеме не возвращались.
жена Папы Карло


Вернуться в Остеопаты Екатеринбурга и Свердловской области