• Реклама

Козыренко Наталья Сергеевна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Екатеринбурга и Свердловской области

Описание: Отзывы об остеопатах Екатеринбурга и Свердловской области

Сообщение #1 Анна » 28.10.2015, 15:35

Санкт-Петербургский Государственный Университет. Институт остеопатии.
Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова. Институт остеопатической медицины
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Анна » 28.10.2015, 15:38

Остеопат принимает в "центре восстановительной медицины Свечниковой".
г. Екатеринбург, ул. Ясная, 31, вход с левого торца
Тел.: +7 (343) 213-28-06
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Mark » 02.11.2015, 11:54

Я обращался к ней, специалист хороший. Можно сказать спасла меня))
Mark
Репутация: 0
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #4 Инна Кузнецова » 23.06.2016, 13:23

К Наталье Сергеевне я обратилась по совету сестры. С детства, в принципе, у нас схожая проблема со здоровьем. Можно сказать теперь, Наталья Сергеевна - наш семейный остеопат) Просто прекрасный врач.
Инна Кузнецова
Репутация: 0
С нами: 7 лет 9 месяцев

Умный и образованный человек - Наталья Сергеевна

Сообщение #5 Владислав » 25.08.2016, 09:37

После операции на спину мне пришлось искать альтернативу некоторой части большого количества медикаментов. Т.е. я нуждался в облегчении восстановления. Я знаком с врачом, который посоветовал цвм Свечниковой. Как тут было не довериться? Очень рад решению и знакомству с остеопатом Козыренко. Явно талантливый человек, профессионал от Бога. Спасибо ей за оздоровление!
Владислав

Решила проблему болей в спине

Сообщение #6 Оксаночка мамочка » 24.08.2017, 09:49

Очень обрадовалась, когда нашла рядом с домом этот центр, в котором работает Наталья Сергеевна. Еще больше, конечно, меня удивило количество регалий этого специалиста. И я не долго думала и сразу к ней записалась. Еще во время беременности стала болеть спина и соответственно отдавало в голову, отсюда и головные боли( Не очень то я рада была такой проблеме, больше хотелось радоваться новому статусу мамы)). Но решать эту проблему все равно надо было. Конечно было больно, когда врач работала руками точечно, но оно того стоило (раньше как то только на расслабляющий массаж ходила-это другое). В итоге: сходила только на 3 сеанса, эффект ощутимый. Еще буду ходить, очень понравилось. :smile: :smile:
Оксаночка мамочка


Вернуться в Остеопаты Екатеринбурга и Свердловской области