• Реклама

Байрамова Ляйля Нуровна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Казани и республики Татарстан

Описание: Отзывы об остеопатах Казани, Набережных Челнов

Сообщение #1 Наиля » 14.08.2014, 15:42

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и результатами лечения
Наиля

Сообщение #2 Гузель » 15.02.2015, 12:15

Наиля, я ходила на лечение к Байрамовой. Очень довольна! Даже не ожидала такого ошеломительного результата ! Не врач, а ВОЛШЕБНИЦА! :biggrin:
Ходила к ней на Амирхана.
Гузель

Сообщение #3 Анна » 15.02.2015, 12:38

Байрамова Ляйля Нуровна - остеопат, невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт. гирудотерапевт.
Преподаватель Института остеопатии Санкт-Петербургского университета и Северо-Западного Медицинского университета им. И. И. Мечникова.
Член Российской остеопатической ассоциации.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #4 Анна » 15.02.2015, 12:41

Остеопат ведет прием в "Медицинском центре на Амирхана".
г. Казань, пр. Амирхана, дом 31а
Телефоны (843) 521-55-22, 225-08-58.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #5 Оксана » 11.10.2016, 10:38

Наиля писал(а):Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и результатами лечения

Хочу поблагодарить замечательного врача и человека, Байрамову Ляйлю Нуровну. Благодаря ее профессионализму мне был поставлен точный диагноз (что не смогли сразу сделать врачи в других клиниках) и проведено своевременное качественное лечение, что позволило не только избежать оперативного вмешательства, а мягким и безопасным способом вылечить заболевание. Не раз я обращалась я к ней с проблемами здоровья не только сама, но и члены моей семьи и всегда быстро получали профессиональную врачебную помощь. Спасибо Вам большое!
Оксана
Репутация: 0
С нами: 7 лет 5 месяцев

Сообщение #6 Алина С. » 23.07.2018, 13:32

Я тоже довольна лечением у Байрамовой. Мне хватило нескольких сеансов у остеопата, чтобы снять постоянные боли в спине БЕЗ ТАБЛЕТОК! Даже не ожидала, что лечить можно просто руками! Огромное человеческое спасибо!
Алина С.


Вернуться в Остеопаты Казани и республики Татарстан

cron