• Реклама

Соснина Татьяна Юрьевна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Самары и Самарской области

Описание: Отзывы об остеопатах Самары, Тольятти

Сообщение #1 Администратор » 22.12.2013, 15:56

Выпускница Института остеопатии СПбГУ и СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Член Регистра остеопатов России.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 22.12.2013, 16:28

Мобильный телефон
8-927-651-79-56
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Виктория » 01.02.2014, 18:27

Татьяна Юрьевна хороший детский невролог и остеопат. Мы ходили к ней в Косму, но сейчас она там не работает.
Виктория

Сообщение #4 Анна » 11.02.2014, 00:56

Остеопат, детский невролог ведет прием в Клинике доктора Коваленко.
г.Самара, ул.Губанова, 20а,
тел. 248-21-57 и 265-77-22.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #5 Анна Вольнодумка » 23.02.2014, 23:24

А можно поподробнее описать опыт посещения Сосниной? Сколько стоит прием? Был ли положительный эффект? Мы водили ребенка к Яковлевой, но безрезультатно. Сейчас опять пытаемся подобрать остеопата, уже и остеопатов в Казани рассматриваю, так как там по отзывам просто не врачи, а волшебники.
Анна Вольнодумка

вертебролог Сосниной Татьяны Юрьевны

Сообщение #6 яZZZZZ » 23.02.2015, 12:33

Я лично была у Сосниной Татьяны Юрьевны эффекта ноль. она меня подержала за руки, ноги и сказала, что провела лечение и взяла с меня две тысячи рублей. Извините но такое лечение любой дурак может провести.
яZZZZZ

Знание это сила!

Сообщение #7 Алексей » 18.11.2015, 16:27

яZZZZZ писал(а):Юрьевны эффекта ноль. она меня подержала за руки, ноги и сказала, что провела лечение и взяла с меня две тысячи рублей. Извините но такое лечение любой дурак может провести.
Извините, но такое можно про любого доктора наговорить. Лично знаю остеопата Соснину Татьяну Юрьевну, если бы она проводила лечение неэффективно, то у неё не было бы очереди на приём на 4 месяца вперёд. Думаю, что люди которым она помогла и помогает - меня поддержат.
Соснина Татьяна Юрьевна не является вертебрологом, она опытный остеопат.
Постараюсь вкратце расширить ваш кругозор:
1.Как возникают болезни в организме
Мы привыкли мыслить стереотипно, поэтому обычно представляем наш организм как туловище, с головой, руками и ногами. На самом деле (и любой микробиолог это подтвердит), мы состоим из многих триллионов живых клеточек, каждая из которых - умеет изменяться под условия внешней среды, умеет передавать свой опыт следующему поколению, умеет питаться и размножаться. Все они образуют органы и системы нашего организма, гармонично связанные между собой и защищенные программой самовосстановления. В обычном режиме наш организм успешно справляется со многими заболеваниями, и мы этого даже не замечаем, но когда происходит сбой в системе защиты, мы начинаем ощущать болезнь в привычном для нас виде и идём к врачу.
2.Чем остеопат отличается от вертебролога
Вертебролог узкий специалист, занимается только проблемами позвоночника, представляя лишь малую часть от возможностей мануального терапевта и тем более остеопата, которые применяют целостный подход ко всему организму.
3.Как проходит остеопатическое лечение
Остеопат - это доктор, который проводит обследование и лечение с помощью рук. Здесь нет никакого волшебства, только огромный пласт знаний и практического опыта доктора в области человеческого организма. Опытный остеопат - диагностирует состояние организма на многих уровнях начиная от групп органов и заканчивая отдельно взятой клеткой. Остеопат находит нарушения в организме (сбои из-за которых организм не справляется с заболеванием самостоятельно) и специальными техниками помогает организму их устранить, в результате наш организм во многих случаях самоисцеляется, поэтому при остеопатическом лечении применение лекарств не требуется. Остеопатическое лечение проходит у каждого человека по-разному. У кого-то лечение проходит за 2-3 сеанса, другим людям нужно больше времени. Как правило, это зависит не только от мастерства доктора, но и от вашего возраста, от того насколько вы затянули с лечением, насколько вы доверяете, прислушиваетесь и выполняете рекомендации врача. На собственном опыте знаю, что остеопатическое лечение обладает продолжительным эффектом и в целом благотворно влияет на организм. Хочу подчеркнуть, что остеопатия помогает не во всех случаях.
В России остеопатия появилась сравнительно недавно, поэтому, мы о ней так мало знаем. При желании в Интернете можно найти много информации и книг о остеопатии. С уважением Алексей
Алексей

Сообщение #8 ФидРа » 27.02.2016, 15:33

К Сосниной попали как к неврологу. Очень понравилась. Теперь ходим и на остеопатическое лечение. Эффект потрясающий! У сына пошел такой прорыв в развитии, которого мы и ожидать не могли. До этого ждали несколько месяцев очереди к Еремину, но так и не попали. Теперь даже рады, что попали к Татьяне Юрьевне. Т.Ю. быстро нашла подход к нашему "сложному" ребенку.
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!
ФидРа


Вернуться в Остеопаты Самары и Самарской области

cron