• Реклама

Кузьмин Игорь Николаевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Самары и Самарской области

Описание: Отзывы об остеопатах Самары, Тольятти

Сообщение #1 Администратор » 22.12.2013, 15:52

Выпускник Института остеопатии СПбГУ и СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Член Регистра остеопатов России.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 22.12.2013, 16:26

медицинский центр «Доктор Кузьмин» (ООО «Элегия»),
Самара, ул. М. Горького, 127,
телефон 333-22-89.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Наталья Сергеевна » 04.03.2015, 10:28

Прошла курс лечения в клинике Кузьмина. Впечатления самые наилучшие, прошло уже 2 месяца после выписки, чувствую себя значительно лучше! рекомендую Игоря Николаевича и его центр!
Наталья Сергеевна

Сообщение #4 Виктория1984 » 26.02.2016, 16:58

Водила к Игорю Николаевичу дочку, лечением остались довольны! Кстати они переехали и принимают теперь в клинике по адресу ул.Революционная, 7!
Виктория1984

Кузьмин - наше всё!

Сообщение #5 Andryu Littlejon » 15.09.2016, 18:47

Кузьмин - это конечно глыба!) Человечище! Потрясающий человек, отличный врач. Спас меня, за что ему большое спасибо :wink:
Много слышал о нём и его работе, но всё как-то не решался... После очередного приступа обратился и не пожалел! Облегчение наступило почти сразу!
Особенно приятно, что не разводят на деньги, как, к сожалению, делают многие другие... Можешь помочь - помогай, не можешь - не берись! :hi:
Спасибо Игорю Николаевичу, побольше бы вокруг нас было таких людей и врачей... И мир стал бы лучше!
Кстати, Кузьмин опять переехал, теперь уже в собственную клинику, с чем я его и его команду сердечно поздравляю!
Кто ищет - Демократическая, 170 (р-н поворота на студёный овраг, новые трёхэтажки)
Andryu Littlejon

Сообщение #6 Анонимус » 10.01.2017, 15:46

Согласна с предыдущим оратором! ))
У Кузьмина сначала пролечилась сама (3 года назад), потом старшую дочь, теперь вот лечим младшего сына. Результаты у всех троих прекрасные!
Не буду вдаваться в подробности, но Игорь Николаевич и второй врач - Павел нам очень помогли и стали настоящими "семейными" нашими врачами.
Настоятельно советуем Кузьмина и его клинику!
Анонимус


Вернуться в Остеопаты Самары и Самарской области