• Реклама

Ерышев Александр Александрович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Самары и Самарской области

Описание: Отзывы об остеопатах Самары, Тольятти

Сообщение #1 Администратор » 22.12.2013, 15:48

Выпускник Института остеопатии СПбГУ и СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Член Регистра остеопатов России.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 22.12.2013, 16:14

Остеопат, мануальный терапевт
ООО «Клиника неврологии доктора Круглова»
Самара, ул. Аксакова, д. 3А
телефон (846) 221-29-29.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Света Самарская » 23.02.2015, 22:20

Очень довольна остеопатом Ерышевым. Обычное медикаментозное лечение не давало такого результата! Если бы знала об остеопатии раньше, давно сводила бы к нему дочь. Сколько мы обошли неврологов и пропили таблеток не счесть....
Кстати, мы лечились у него в клинике ИнРос (напротив МТЛ Арены) на Советской Армии 238Б. Записались по телефону в регистратуре - 972-62-62.
Я других остеопатов конечно не пробовала, но по мне Ерышев лучший остеопат в Самаре. Моей доче не все врачи нравятся, а он и подход к ней нашел, и результат лечения заметный.
Извините за много букв, спешу поделиться радостью :biggrin:
Света Самарская

Отзыв Ерышев А.А.

Сообщение #4 Светлана Х » 14.12.2017, 11:30

Доктор Ерышев А.А. действительно нормальный, но его сеансы не всем по карману, да и лечебные манипуляции его очень короткие -и по времени тоже.
За эти деньги лучше сходить на ул.Аминева к Гераськову. Будешь чувствовать себя на много лучше и за короткое время. Ерышев видимо растягивает удовольствие...
Светлана Х

Светлане Х

Сообщение #5 Алексей А » 21.02.2018, 15:53

Светлана к вашему сведению Гераськов не является остеопатом, т.к. не имеет остеопатического образования, поэтому называться остеопатом в его случае неправомерно. Насколько я знаю, у него есть сертификат остеопракта, но такой должности в медицине нет. С декабря 2017 года остеопатия стала официальной медициной, сейчас с этим все строго, теперь у врача-остеопата должен быть соответсвующий диплом и сертификат государственного образца (у Ерышева А.А. такой есть, плюс он постоянно проходит повышение квалификации в рамках постдипломного образования).
Алексей А


Вернуться в Остеопаты Самары и Самарской области

cron