• Реклама

Андреев Валерий Евгеньевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Самары и Самарской области

Описание: Отзывы об остеопатах Самары, Тольятти

Сообщение #1 Администратор » 22.12.2013, 15:42

Выпускник Института остеопатии СПбГУ и СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Член Регистра остеопатов России.
Последний раз редактировалось Администратор 22.12.2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 22.12.2013, 15:43

Принимает в ООО «Качественная медицинская практика»
Самара, ул. Мяги, 7 А
Телефон (846) 260-92-56, 990-13-56.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Пациент » 25.02.2015, 18:04

После посещения данного "специалиста" не могу в себя придти уже 3 месяца. Андреев травмировал шейный отдел позвоночника за приличные деньги. Кроме того обострились многие заболевания на этом фоне. Берегите свое здоровье-ни в коем случае не посещайте этого гражданина. Детей к нему категорически водить опасно-т. к. этот бывший нейрохирург рассматривает пациентов только в качестве получения денег))). В Самаре есть настоящие остеопаты и мануальный терапевты, НО Андреев не из их числа!!!
Пациент

Сообщение #4 Гость » 23.04.2015, 00:58

Доброго времени суток! Очень благодарны высококлассному специалисту Андрееву Валерию Евгеньевичу! Это наш семейный доктор! Смело советую его своим друзьям и знакомым ! А подобного рода выпады считаю уделом недалеких и завистливых людей! Желаю здоровья и процветания Андрееву Валерию Евгеньевичу и всей его команде!!!
С уважением! Благодарные пациенты!
Гость

Сообщение #5 Евгения » 30.07.2015, 01:32

Пациент, Пациент, :insane: Подскажите пожалуйста,а кого вы посоветуете? Очень нужно мучаюсь со спиной и шейным остеохондрозом :eek:
Евгения

Хороший остеопат

Сообщение #6 Андрей_К » 26.05.2016, 12:50

Успешно вылечился у Андреева в 2012 году (был остеохондроз в шейном и поясничном отделе). Также была грыжа в поясничном отделе.
Лечение прошло хорошо. С тех пор проблем не наблюдаю. Периодически вожу к нему ребенка.

Хочу заметить, что денег он как раз лишних не берет. Когда я у него лечился, курс лечения длился чуть больше двух месяцев (прием был примерно, раз в неделю). Он мог спокойно "растянуть" этот курс и на больший срок. Но через два месяца сказал, что лечение закончено. И действительно, у меня было сильное улучшение. С тех пор спина чувствует себя гораздо лучше!
Андрей_К


Вернуться в Остеопаты Самары и Самарской области