• Реклама

Пьяных Сергей Викторович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Самары и Самарской области

Описание: Отзывы об остеопатах Самары, Тольятти

Сообщение #1 Администратор » 18.12.2013, 14:54

Выпускник Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 22.12.2013, 16:27

Медицинский центр «Самарский»,
Самара, 9-я просека, линия 5, д. 4,
телефон 221-15-00, 221-13-00.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Анна Петровна » 21.02.2014, 16:50

Лечила у Пьяных спину. До него была у разных масажистов и мануальщиков с переменным успехом. Пьяных просто вернул меня к нормальной жизни. Понравилось еще и то, что он очень тактичный и доброжелательный. Кстати, дететй вроде тоже принимает.
Анна Петровна

Доверяю полностью

Сообщение #4 MariaZ » 10.10.2016, 15:21

Проходила у Сергея Викторовича несколько курсов. Приходила с разными проблемами - и всегда он помогал.
После курса лечения у него, к нам с мужем пришел долгожданный малыш.
Когда дочь родилась, на 40 день мы пошли на прием к СВ. И он снова очень помог нам - решились проблемы со сном, беспокойством и срыгиваниями. Оказалось, у во время родов у нее был защемлен какой-то нерв. Сейчас думаю, что стоило раньше пойти к нему на прием.
В общем, всем рекомендую Сергея Викторовича.
MariaZ

Сообщение #5 Надежда » 17.05.2017, 20:31

Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о пройденном лечении у данного специалиста. Обращались к Сергею Викторовичу с ребёнком. Ребёнок часто болел. Пробовали разные способы лечения: лекарства, гомеопатия... Особенного результата не увидели. В садик ходили не более 4х дней. Педиатр посоветовала обратиться к остеопату. Прошли курс лечения у Сергея Викторовича Пьяных. Мы очень рады, что теперь ходим в садик. Прошло полгода, и мы хотим обратиться к этому чудесному специалисту вновь и пройти повторный курс лечения. Большое Вам спасибо! Мы очень благодарны.
Надежда

Золотые руки

Сообщение #6 Наталья С. » 28.09.2017, 10:18

Хочу от души поблагодарить Сергея Викторовича Пьяных! Доктор, у вас золотые руки!
После вторых родов и второго гв у меня жутко болеле спина. Пошла к врачу, диагноз - остеохондроз. Прописали физическую активность, гимнастику и бассейн и все. Я в бассейн хожу регулярно давно, йогой занялась, но боль не проходила. Помню, как старша дочка после школы пришла и мне голову на плечо положила, а мне так больно, что слезы из глаз. Знакомая посоветовала пойти к остеопату. Сергей Викторович без рентгена нащупал проблему (рентген потом сделала и все подтвердилось). Лечение заняло 5 сеансов, но уже после первого стало ГОРАЗДО легче, а после третьего боль ушла окончательно. Все это похоже на чудо - вроде ничего осоенного не делает - крутит головоу, массажик такой легкий, на точки нажимает, но ощущения - невероятные. С помощью своих чудо-методик Сергей Викторович перенстраивает организм, как мастер - сломанный телевизор. И все начинает работать как надо! Прошел уже год с момента лечения, и все отлично. Я таскаю сына (а это 12 кг живого и вертлявого веса), а спина больше не беспокоит!
Наталья С.


Вернуться в Остеопаты Самары и Самарской области