• Реклама

Чичикина Дария Евгеньевна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Самары и Самарской области

Описание: Отзывы об остеопатах Самары, Тольятти

Сообщение #1 Администратор » 22.12.2013, 15:30

Выпускница Института Остеопатической медицины.
Член Единого национального регистра остеопатов.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 22.12.2013, 15:32

Принимает в частном кабинете.
Самара, ул. Пушкина (Бр. Коростелевых), 227 А.
Телефон 8-927-6599557
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Анна Киселева » 04.01.2014, 13:59

Невролог посоветовала посетить остеопата, рекомендовала посетить Чичикину Д.Е. У кого есть реальные отзывы о данном остеопате поделитесь, пожалуйста. Возможно у кого-то есть положительный или отрицательный опыт посещения этого врача. Очень нужно...
Анна Киселева

Советую

Сообщение #4 Юлия » 26.03.2014, 01:07

Я ходила с 4 месячный ребенком, родовая травма шеи, и сама прошла курс для проверки, наверное, в большей степени, до сеанса очень болела спина и головные боли были в течении 3 месяцев, вышла от Чичиной как заново родилась. СУПЕР! Теперь не сомневаюсь в волшебных ручках остеопатов!!! Не бойтесь идите. Просто ребенок не может рассказать своих ощущений, а если явных отклонений нет и судить трудно, поэтому можете сами на себе проверить! А детей новорожденных обязательно к остеопату надо вести, не сомневайтесь. Я тоже долго думала, сначало много читала об этой методике и все же решилась. Мне понравилось! А посоветовала подруга, она так же с ребенком и сама ходила, очень довольна!
:smile:
Юлия

Понравилось

Сообщение #5 Юлиана » 28.05.2015, 21:22

Мы тоже ходили с 2 месячных ребенком. Нам очень понравилось. После сеанса ребенок стал дольше спать. Меньше плакать! Единственный минус это цена. Остальное все супер! Советую.
Юлиана

Рекомендую

Сообщение #6 Наталия » 03.08.2016, 23:28

Сходила с обоими детками (полтора года и пять лет), при диагностике Дария все что есть у деток увидела, очень подробно ещё все расспросила, сразу дала определённые советы. Очень внимательна и аккуратна с детками-нашла с обоими общий язык, что тоже немаловажно:)Ну и результатом я довольна! Будем ходить при необходимости к ней! Единственный минус-цена...
Наталия

Сообщение #7 Калифея » 22.11.2016, 20:45

А у меня после трёх посещений этого остеопата результата ноль для малыша,ничего не изменилось,как сказала Д.Е.остеопат должен подойти к пациенту как ключик к замочку,по ходу она не наш остеопат,просто 10500 тысяч потрачены бесполезно,сеанс у нас проходил так:повертели,покрутили,попереворачивали минут 20,что больше на лёгкий массаж похоже,потом 5-7 минут остеопатической работы.Я разочарована,столько хороших отзывов,а в нашем случае все оказалось тратой времени и денег,попробуем теперь к Еремину.
Калифея

Эффекта не было

Сообщение #8 Надеждаnn » 28.04.2018, 15:38

Обратилась к ней с ребенком 2 года, ЗРР, прошли 3 сеанса по 4 т.р. каждый, назначала сеансы каждые 3 недели, эффекта не было в плане речи вообще. Заподозрила неладное и через месяц пошла к другому остеопату за более скромные деньги и о чудо! Ребенок начал делать первые успехи причем очень резво на следующий день после сеанса. Ходим теперь к нему и не каждые три недели, а раз в пол года, как он сказаол. Считаю, что Д.Е. в нашем случае оказалась абсолютно бесполезной
Надеждаnn

Сообщение #9 Леля » 16.05.2018, 19:15

Надеждаnn писал(а):Обратилась к ней с ребенком 2 года, ЗРР, прошли 3 сеанса по 4 т.р. каждый, назначала сеансы каждые 3 недели, эффекта не было в плане речи вообще. Заподозрила неладное и через месяц пошла к другому остеопату за более скромные деньги и о чудо! Ребенок начал делать первые успехи причем очень резво на следующий день после сеанса. Ходим теперь к нему и не каждые три недели, а раз в пол года, как он сказаол. Считаю, что Д.Е. в нашем случае оказалась абсолютно бесполезной
Надеждаnn, и к какому остеопату вы в итоге обращались?
Леля

Сообщение #10 Olga Samara » 12.11.2018, 15:13

я водила к ней двух деток прогресс очевиден чудодоктор!
Olga Samara


Вернуться в Остеопаты Самары и Самарской области