• Реклама

Яковлева Светлана Вавиловна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Самары и Самарской области

Описание: Отзывы об остеопатах Самары, Тольятти

Сообщение #1 Администратор » 22.12.2013, 15:57

Выпускница Института остеопатии СПбГУ и СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Член Регистра остеопатов России.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Администратор » 22.12.2013, 16:08

Занимается частной практикой
Самара, ул. Пушкина, 227 А
телефон 8-927-2033130.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #3 Анна Вольнодумка » 26.01.2014, 19:56

3 раза посещали данного остеопата. Сыну посоветовала данного врача невропатолог. Эффекта ноль. Еще и кучу гадостей наговорила про мое здоровье (хотя я не жалуюсь на здоровье, да и ребенка привела с небольшой неврологией, лучше бы не водила вообще) . Зря выброшенные деньги. После трех сеансов данного врача-остеопата, отказались от услуг данного специалиста, заодно поменяли ребенку и невролога.
Анна Вольнодумка

Сообщение #4 Марина » 02.10.2015, 00:23

Посещали этого остеопата с ребенком начиная с 6 месяцев. Диагноз поставила верный, как по узи - спазм позвоночных артерий средней степени. Провели 5 сеансов, после чего она сказала, что все у нас хорошо, все восстановилось, можно повторно сделать узи - аппарат ничего не покажет. Делаем узи - изменений никаких вообще, состояние артерий прежнее!! Расстроились - ребенок не вылечен, зря потраченные деньги, время, нервы.
Марина

1 сеанс

Сообщение #5 Анастасия » 14.01.2017, 16:13

Добрый день! Были у этого врача, посоветовали знакомые, но перед сеансом почитав отзывы засомневались - и не зря... Проблема была в том, что ребёнок немного держал голову набок, не сильно, кривош не ставили. В общем, когда мы пришли доктор С.В. Понесла какую-то пургу про обвитое пуповиной, асфиксию плода и тяжелые роды- ничего этого не было в помине, ребёнок в перинатальный период развивался прекрасно, у меня было 5 УЗИ - никаких обвитой, родила за 5 часов сама без стимуляций и доп. приспособлений. Но она и слушать ничего не хочет! Своё твердит и говорит, чтобы я ее внимательнее слушала. Я не стала приходить 2, 3 раз и так понятно, что деньги и немалые будут потрачены зря. До чего же все таки остеопатия богата псевдоврачами! И так просто выкачивать деньги из людей, особенно с детьми, у которых проблемы могут просто "израсти " как это случилось с нами
Анастасия


Вернуться в Остеопаты Самары и Самарской области

cron