• Реклама

Посоветуйте остеопата в Москве

Список разделов Отзывы об остеопатах Детские остеопаты

Описание: Отзывы об остеопатах, специализирующихся на лечении детей

Сообщение #1 Лена Петрова » 15.05.2016, 19:55

Девочки, посоветуйте проверенного специалиста для грудничка. Кратко опишу проблему: доча родилась с небольшими проблемами со здоровьем: кривошея, небольшая вальгусная деформация стоп. В поликлинике говорят, что особо беспокоится не стоит, купите ортопедическую подушку, ноги выправятся сами с возрастом. Посоветовалась с частным невролагом, говорит позже можно будет походить на массаж, а пока можно показать ребенка остиопату. Подскажите, у кого был положительный опыт лечения данных заболеваний у данного специалиста, сама о таком враче слышала впервые, немного почитала в интернете. У меня и знакомых опыта лечения у остиопатов нет. Если посоветуете проверенного врача, буду очень благодарна. Заранее спасибо.
Лена Петрова

дмитрий крохмалев

Сообщение #2 christinka » 08.09.2016, 15:56

дмитрий кромалев
он есть и в соцсетях
christinka F
Возраст: 52
Откуда: moscow
Репутация: 0
С нами: 7 лет 6 месяцев

Остопатия

Сообщение #3 Пегасик » 10.09.2016, 23:27

Елена, очень печально что Вас я так поняла, гоняют туда сюда. В клинике Биосфера должны помочь. Удачи Вам Елена!) Отпишитесь потом как проходит ваше лечение)))))))
Пегасик

Сообщение #4 Елена и Петр » 05.02.2017, 14:49

Обращались с сыном 5 мес к Легошину Дмитрию Ивановичу, нам очень понравился его подход в лечении, кривошею за 3 сеанса убрал, ходили потом еще на несколько убирали последствия гипоксии, ребенок стал спокойнее, хотя зубы и режутся( доктор еще помогает при болезненном прорезывании) Вообщем мы довольны.
Елена и Петр

Галкин Андрей Михайлович

Сообщение #5 Юля Хрипкова » 05.02.2018, 16:14

Очень понравился остеопат Галкин Андрей Михайлович. Есть в соцсетях. Ребенку сразу стало лучше, мышцы расслабились. Нам понравилось. Доктор хорошо с детьми контакт налаживает.
Юля Хрипкова

Сообщение #6 Юрий » 24.07.2018, 12:16

Я тоже был у остеопата Галкин Андрей. Очень хороший врач.
Мануальная терапия и краниосакральная остеопатия на https://100letlife.com всё об этом сайте. Виду данный ресурс и не только. Есть медицинское образование. Магазин электрокаминов https://kaminflame.ru
Юрий M
Откуда: Москва
Репутация: 0
С нами: 5 лет 7 месяцев

остеопатия

Сообщение #7 Надямама » 03.08.2018, 13:38

В клинике Остеопатии Точка опоры, была с малышом у Волковой Надежды Александровны!
очень помогла!!!!
Надямама

Сообщение #8 Ольга Климова » 04.09.2019, 14:06

Посоветуйте, пожалуйста хорошего остеопата, желательно чтобы мог принять без очереди. Ребенок резко начал заикаться, часто моргать глазами.
Ольга Климова


Вернуться в Детские остеопаты

cron