• Реклама

Богданова Наталья Николаевна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Описание: Отзывы об остеопатах Санкт-Петербурга, Всеволожска, Пушкина, Гатчины

Сообщение #1 Администратор » 17.12.2013, 21:44

Выпускница Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Катрин » 04.03.2014, 15:08

Я когда была беременная, ходила к Наталье Николаевне. Она мне за 2 сеанса сняла страшные боли в пояснице. Юляшу показали Богдановой сразу после рорждения, она что- то ей поправила и сказала, что больше приходить не требуется. Раньше она принимала в Европейском Остеопатическом Центре (Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 27, 8 (812) 552-97-56). Принимает ли она там до сих пор, не знаю. Кстати, к ней вообще много беременных и новорожденных в очереди было.
Катрин

Сообщение #3 Lydia » 18.03.2019, 11:13

По совету подруги водила своего сына на прием к Богдановой Наталье Николаевне, были проблемы со срыгиванием и беспокойством.
На приеме доктор работала с головой и объяснила, что ребенок не выполняет несколько важных движений, которые должны быть у детей. Мы делали показанные упражнения дома, а на повторный сеанс пришли через 2 недели. Ребенок стал более спокойным и проблемы с питанием перестали беспокоить на 3 день.
Теперь периодически посещаем Наталью Николаевну, чтобы она посмотрела все ли в порядке с головкой и шеей и подсказала какую гимнастику нужно выполнять.
Кстати сейчас она принимает у метро Петроградская.
Lydia
Репутация: 0
С нами: 5 лет

Сообщение #4 Лидия Гусева » 13.10.2019, 21:48

Наталья Николаевна - специалист высокого уровня с большим стажем работы.
Неоднократно помогала мне и моей семье справиться с проблемами в спине и коленях.
Она использует не только техники из остеопатии, но и соматический подход.
После каждого сеанса я чувствую улучшение. Кроме этого Наталья Николаевна рекомендует упражнения для каждодневных занятий дома. Кроме того, она делает акцент на правильном питании, за что я ей очень благодарна.
Лидия Гусева


Вернуться в Остеопаты Санкт-Петербурга и Ленинградской области

cron