• Реклама

Андреева Лидия Павловна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Описание: Отзывы об остеопатах Санкт-Петербурга, Всеволожска, Пушкина, Гатчины

Сообщение #1 Администратор » 17.12.2013, 21:42

Выпускница Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Анна » 17.07.2014, 11:17

Остеопат, детский хирург высшей категории, ортопед-травматолог, вертебролог, ассистент кафедры детской хирургии Ленинградского Педиатрического Медициинского Института в течение пятнадцати лет. Преподаватель Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Остеопат ведет прием в Остеопатическом оздоровительном центре Лидии Андреевой.
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 33
Бизнес-Центр «Содружество», 2 очередь, 1 лестница от арки, 4 этаж.
Тел.: (8-812) 958-35-18
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

***

Сообщение #3 ЛялечКа » 12.04.2016, 17:34

мы наконец-то попали к остеопату. я немного ошарашена результатами. неожиданно для меня врач нашла все наши проблемы не глядя в карточку, результаты узи и другие исследования. таже нашла несколько небольших отклонений от нормы в еще не обследованных нами местах. сказать что я была удивлена ничего не сказать. я была просто ошарашена, поскольку проблемы наши невооруженным взглядом просто не заметны.
я теперь хочц сходить к Л.П. сама, авось чего интересного найдет.
буду следить, пока не ясно какой будет результат лечения. поже постараюсь написать более подробный отзыв о нашем лечении у остеопата.
ЛялечКа

Сообщение #4 ВеЛина » 18.04.2018, 16:42

Отходили к Л.П. уже три раза. Результат заметен сразу. Впринципе лечением довольны, но даже при предварительной записи, мне с маленьким ребенком приходится ждать приема 20-40 минут.
ВеЛина


Вернуться в Остеопаты Санкт-Петербурга и Ленинградской области

cron