• Реклама

Петрова Елена Петровна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Описание: Отзывы об остеопатах Санкт-Петербурга, Всеволожска, Пушкина, Гатчины

Сообщение #1 Администратор » 17.12.2013, 21:10

Выпускница Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Ирина П. » 18.11.2016, 18:14

Ходила к Петровой на несколько сеансов во время беременности. Результат не ошеломительный, но заметный. Доходила беременность без проблем.

Принимает в центре "Семья".
Ирина П.

Сообщение #3 Леночка С. » 25.01.2017, 11:44

Тоже благодарна Елене Петровне. Беременность первая, очень тяжелая, сильный токсикоз. Благодаря остеопату успешно выносила дочку! Даже родила без анестезии! Огромное спасибо за золотые руки!!!
Леночка С.

Сообщение #4 Леночка С. » 25.01.2017, 11:47

Кстати, Петрова Елена Петровна работает остеопатом-гинекологом в центре "Семья" на Л. Толстого, 7.
Леночка С.

Мне ее лечение помогает

Сообщение #5 Алена1504 » 16.11.2017, 12:42

Елена Петровна отличный специалист, мастер своего дела. Она специализируется на проблемах гинекологии, но за остальных пациентов тоже берется. Впервые я лечилась у нее после неудачного аборта. Позже мне просто пришлось идти кней за спасением во время беременности: постоянные боли в спине, отдающие вноги, не могла нормально жить. Прошла через несколько врачей, перепробовала кучу средств, мазей, упражнений. ЕП помогла мне с первого раза. Стало заметно меньше болей, а после второго сеанса лечения спины я чувствовала себя не беременной коровой, а нормальным человеком. Дочу тоже ей показала, благо у нас все хорошо. Всем беременным подружкам советую сходить к ней на прием, так как мне реально помогло только ее лечение. Обычная женщина с обычнвыми руками, что-то где-то щупает, нажимает а эффект есть и заметный.
Алена1504

Сообщение #6 Алена1504 » 16.11.2017, 13:04

Кстати, ходила к ней в центр "Семья". Инфа с их сайта: адрес Л. Толстого, д. 7 оф. 215
Телефоны: +7 (812) 380-16-22 (тел/факс), +7 (812) 346-37-56
Работают все дни кроме воскресенья с 10.00 до 20.00
Алена1504

Сообщение #7 Иванова Наталья » 15.05.2018, 15:15

Подскажите, поможет ли остеопат Петрова при опущении органов малого таза? Или можетподскажите другого специалиста? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Иванова Наталья


Вернуться в Остеопаты Санкт-Петербурга и Ленинградской области