• Реклама

Пилявский Сергей Орестович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Описание: Отзывы об остеопатах Санкт-Петербурга, Всеволожска, Пушкина, Гатчины

Сообщение #1 Администратор » 17.12.2013, 21:10

Выпускник Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Анна » 17.07.2014, 12:47

Вице-президент МАПК (Межрегиональной ассоциации прикладной кинезиологии".
Телефон +7-921-7939699
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Анна » 17.07.2014, 12:50

Остеопат, кинезиолог, висцеральный терапевт, краниосакральный терапевт ведет прием в медицинском центре Института прикладной кинезиологии.
Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт 11, корп. 2
Телефон:
+7-812-528-87-97, 8-812-6123325
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

шарлатансвто и нажива

Сообщение #4 Вика » 25.08.2015, 12:07

год назад ходила к этому "Доктору" и сегодняя вдруг вспомнила и "накатило". Такого откровенного шарлатанства я не встречала и надеюсь не встречу. прием 4000. За ребенка тоже. Оттого, что он не смог продержать ребенка и минуты и поставил абсолютно нелепый диагноз при этом (который естественно потом ниакаими анализами не подтвердился), не смутился взять все те же 4000. У меня это вызвало откровенное недоразумение. Ладно он устраивает цирк со своей женой напару, но если ты не смог даже провести с пациентом и этих своих манипуляций, то признай, что услуга не оказана. Мужу назначил общеукрепляющие препараты - думаю за счет этого людям и кажется, что он им помогает. Отвреительное место и жель, что идут простые люди, которые ждут чуда и за него готовы вылодить такие немалые деньги. А это любители наживы да и только. Кстати. мне показалось странным, что у доктора-целителя так плохо пахнет изо рта.... Себе он помочь не может?
Вика

Лохотрон чистой воды

Сообщение #5 СергейСПб » 12.11.2017, 01:25

Крайне не рекомендую обращаться к Пилявскому С.О.
Я был у многих остеопатов, не все были хороши, но они хотя бы то то делали за свои деньги.
Был диалог, и люди вникали в пробелму.
А то что делал Пилявский ...
Неохотно выслушал жалобы, не вникая абсолютно в проблему, Пилявский проделал какие то нелепые манипуляции, походу забываю, что он делает.
за 20 мин отадал 4500.
Спросил какой план лечения, что предлагаете.
На что получил приходите через месяц подумаем.
Я попросил хотябы написать что то, программу лечения, диагноз, он отказался, после того как я настоял, тк не понимал за что 4500 отдаю он
с недовольным видом переписал на листочек блокнота заключение из моего же МРТ.
СергейСПб


Вернуться в Остеопаты Санкт-Петербурга и Ленинградской области

cron