• Реклама

Шугурова Екатерина Владимировна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #1 Анна » 16.02.2017, 13:02

Выпускница Европейской Школы Остеопатии (European School of Osteopathy).
Член Единого национального регистра остеопатов.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

не рекомендую

Сообщение #2 anna-sever » 10.08.2020, 18:46

Обратилась к этому доктору (Шугуровой Екатерине Владимировне) остеопату с болью в пояснице ( согнуться/разогнуться без боли не получалось ). Хочу сразу сказать, что до этого у меня были посещения остеопата, результат был уже после 1 сеанса (в связи с переездом врача, пришлось искать нового). В течении всего сеанса, примерно 45минут, были какие-то легкие поглаживания позвоночника, ступней и шеи, но никаких воздействий и даже надавливаний не присутствовало,что показалось мне странной методикой - но доверилась врачу , т.к. считаю , что Врач должен знать , что делает. На мои вопросы об улучшении состояния, Врач ответила, что не знает, как будет реагировать организм (на что?! На поглаживания спины??!) - это вообще удивительно …. сказал, что ждите 3-4 дня .
Спустя 3...4 дня, состояние моё осталось абсолютно неизменным. Только кошелек стал легче - а стоимость услуги средняя по Москве! Я связалась с врачом, объяснила свое состояние, на что получила ответ : ну да, такое бывает.... так организм реагирует … сделайте снимок. Если бы не обращалась раньше к специалистам - то подумала так и должно быть. Считаю , что остеопат как ни кто другой должен понимать ,что он делает и на какие части тела он влияет, а не говорить, что от него ничего не зависит - это как организм сам будет реагировать... Цена ,за услуги данного специалиста ,чересчур завышена. Результат нулевой. Не буду рекомендовать этого врача.
anna-sever


Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области